• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конкурс Необходимо сделать 2 картинки для курса «SQL-injection Master»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Добрый день! А мне тоже прислать?

вы так имели ввиду? может немного затемнить чтоб не так в глаза фон бросался, особенно на второй картинке
540x800 v2.png

800x500 v2.png

Вот как то так сделал дизайнер, но мне не нравится. Я согласен с @explorer , что
и опять же никакого чувака без лица там не должно быть
Так же, на мой взгляд, альбомный вариант баннера гармоничнее смотрится с картинкой по центру как тут:
 

Mogen

Red Team
27.08.2019
314
610
BIT
5
Посмотреть вложение 48034

Посмотреть вложение 48035

Вот как то так сделал дизайнер, но мне не нравится. Я согласен с @explorer , что

Так же, на мой взгляд, альбомный вариант баннера гармоничнее смотрится с картинкой по центру как тут:
На банере написано "Заливка Scell через БД". Наверное там должно быть "Заливка Shell через БД".
Или так должно быть?
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
На банере написано "Заливка Scell через БД". Наверное там должно быть "Заливка Shell через БД".
Или так должно быть?
Там не только шелл неверно написан, но и несуществующая полезная нагрузка ) Понятно что дизайнер не знает SQL, но зачем придумывать непонятно что, когда есть выложенный готовый пример? И про человека без лица уже писалось что не годится. В общем да, вариант вышел неподходящий. Пока самая первая версия наиболее гармоничная из предложенного.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
521
BIT
23
пожалуй, сяду сегодня за фотошоп
может что-то и у меня получится сделать :)
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Вот как то так сделал дизайнер, но мне не нравится. Я согласен с @explorer , что
теперь понял что Вы просили заменить. а на счет "чувака в капюшоне" то можно опять же в фотошопе его аккуратно убрать, только будет ли красиво смотреться "рука с замком из темноты":rolleyes:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!