• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Необходимо сделать 2 картинки для курса «SQL-injection Master»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
я тоже думал картинка не очень, можно и на другую поменять, ну вот например. хоть и человек на заднем плане. но его не видно, основной то фокус на форме ввода
Это лучшая работа в данной ветке, но хочу обратить внимание, например, на эту работу. У Вас картинка отдельно от баннера. Добавлена простым наложением. Белый цвет шрифта на светло-сером читается, но не так ярко, как хотелось бы.

Элементы выбраны верно, почти все. Перечень описания указывал в этой ветке ранее. Я не вижу ценности нахождения на баннере элементов: Операторы, Работа с файлами. Зачем они тут?
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Это лучшая работа в данной ветке, но хочу обратить внимание, например, на эту работу. У Вас картинка отдельно от баннера. Добавлена простым наложением. Белый цвет шрифта на светло-сером читается, но не так ярко, как хотелось бы.
Благодарю! Я вот как раз сейчас хотел сделать немного в таком же формате как вы привели пример, ищу подходящую картинку)
Элементы выбраны верно, почти все. Перечень описания указывал в этой ветке ранее. Я не вижу ценности нахождения на баннере элементов: Операторы, Работа с файлами. Зачем они тут?
Хорошо я уберу, мне не долго. Только мне тут выложить, или же в рамках нового конкурса, если будет
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Точно, пропустил. Пришлите пожалуйста исходники баннеров. Форум проставляет водяные знаки, картинки нужны чистые, без ВЗ.
Добрый день! А мне тоже прислать?
Ваша картинка в последней работе подходит более чем
вы так имели ввиду? может немного затемнить чтоб не так в глаза фон бросался, особенно на второй картинке
540х800.jpg
800х500.jpg
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Добрый день! А мне тоже прислать?

вы так имели ввиду? может немного затемнить чтоб не так в глаза фон бросался, особенно на второй картинке
Как по мне, фон не подходит
Во-первых, уж больно цвета не сочетаются
Во-вторых, картинки ну совсем не та. Она принципе не подходит под сие курс. Я не знаю, что вы там гуглите, может, «парень в капюше дофига хацкер jpg»
В-третьих, учитываем замечания explorer’а
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Я не знаю, что вы там гуглите, может, «парень в капюше дофига хацкер jpg»
У всех вкусы разные это первое, как я гуглю это мое дело это второе и третье, может сами нарисуете что нибудь? Я смотрю у вас есть время во всех темах комментировать всех, а вот нарисовать времени нет.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
В целом предыдущая работа неплохая. Видимо я не совсем ясно поставил задачу. Попробую в паинте сделать прототип и скину.
ну ок, больше вообще не зайду
Вы ведь для себя это делаете, а не для меня персонально. Надеюсь это шутка такая, как и мой предыдущий комментарий.
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Попробую в паинте сделать прототип и скину.
Если мне то не надо, нет желания что то делать. Что касается работы просто хотел поучаствовать. Не ради монет и какой то халявы. Поэтому они мне не нужны.
P.s. прошу прощения за плохую работу, я не дизайнер, просто решил поучаствовать и только
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
я не дизайнер, просто решил поучаствовать и только
Знаете в чем фишка? На форуме зарегистрировано более 80.000 человек. из них только трое приняли участие в конкурсе. Именно этот момент имеет ценность. Результат не столь важен - баннеры мы можем заказать у дизайнеров.
Если мне то не надо, нет желания что то делать
Ок.
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Знаете в чем фишка? На форуме зарегистрировано более 80.000 человек. из них только трое приняли участие в конкурсе. Именно этот момент имеет ценность. Результат не столь важен - баннеры мы можем заказать у дизайнеров.
В следующий раз даже пытаться не буду, какой смысл если скажут не продолжать)
А что касается моего участия, то приведу пример, когда то на работе дали задачу коллективу, которые никогда не делали, а итоге один принес идею, второй, третий, так работу и сделали. Вот и здесь думал по такому же принципу, кто то принесёт красивый шрифт, кто то картинку и пр. То есть хоть и конкурс но в тоже время работа коллективная, на благо чего то одного и общего.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
А что касается моего участия, то приведу пример, когда то на работе дали задачу коллективу, которые никогда не делали, а итоге один принес идею, второй, третий, так работу и сделали. Вот и здесь думал по такому же принципу, кто то принесёт красивый шрифт, кто то картинку и пр.
Именно так и в нашем случае - мне понравилась эта идея, которую должен закончить профи. Если Вас не затруднит, прикрепите пожалуйста zip-архив с исходной картинкой и готовыми баннерами.
В следующий раз даже пытаться не буду, какой смысл если скажут не продолжать)
Еще раз попробую объяснить - речь шла о том, что не туда копаете, не в том направлении.
 

Contror

Green Team
17.06.2017
97
44
BIT
3
Именно так и в нашем случае - мне понравилась эта идея, которую должен закончить профи. Если Вас не затруднит, прикрепите пожалуйста zip-архив с исходной картинкой и готовыми баннерами.
пожалуйста
Еще раз попробую объяснить - речь шла о том, что не туда копаете, не в том направлении.
я не так Вас понял, относительно того что вы просили изменить из той версии
 

Вложения

  • Desktop.zip
    2,5 МБ · Просмотры: 180

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Отредактировал поля , вместо схематичных звёздочек реальный пейлоад - вот концепция о которой я писал

3233.png
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!