• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нестандартный Вопрос

  • Автор темы Людмилла
  • Дата начала
Л

Людмилла

Здравствуйте! Я живу в далекой заснеженной сибирской деревне. Помочь мне реально некому. Уже 4 месяца надоедаю всем со своей просьбой. У меня на странице в одноклассниках нет ссылки "История переписки +(30)". Проблема в том, что я не знаю какая версия программы. Модераторы на Яндексе написали, что это очень просто и дали 2 алгоритма. Но я старая и ничего не понимаю. Просила их войти по моему паролю и сделать всё, они отказались. Здесь в деревне помочь никто не может. Если сможете помочь, я выложу эти алгоритмы.

Добавлено:
Здравствуйте! Я живу в далекой заснеженной сибирской деревне. Помочь мне реально некому. Уже 4 месяца надоедаю всем со своей просьбой. У меня на странице в одноклассниках нет ссылки "История переписки +(30)". Проблема в том, что я не знаю какая версия программы. Модераторы на Яндексе написали, что это очень просто и дали 2 алгоритма. Но я старая и ничего не понимаю. Просила их войти по моему паролю и сделать всё, они отказались. Здесь в деревне помочь никто не может. Если сможете помочь, я выложу эти алгоритмы. Вот, что они написали:
Мы знаем, как с этим разобраться. У нас даже есть несколько вариантов, как вам помочь.

1. Обновите свой браузер до последней версии. Проверьте, что у вас установлена последняя версия бесплатной программы Adobe Flash Player. Скачать её вы можете с сайта www.adobe.com. Теперь всё должно быть ОК.

2. Или попробуйте открыть свою страницу в любом из этих браузеров:
- Амиго
- Opera
- Mozilla Firefox
- Google Chrome
- Internet Explorer

3. Попробуйте также отключить сторонние плагины и расширения в вашем браузере, так как они могут конфликтовать с работой сервисов сайта «Одноклассники».

Уверены, теперь ничего не помешает наслаждаться общением на Одноклассниках. Или просто слушать музыку: http://ok.ru/music

P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Яна
Служба поддержки пользователей Одноклассники
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!