• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Номер по никнейму?

RmJamey

Active member
19.08.2020
33
0
BIT
26
Всем привет.Можно ли найти номер по никнейму телеграм ,бот глаз бога не нашёл ,а других вариантов не знаю .
 
02.03.2021
544
398
BIT
172
Напиши в тележке в поиске деанон, там будут разные боты которые могут это сделать по логину. Но за это они могут попросить денег.
Если денег жалко можешь прибегнуть к методам OSINT написать логин нужного человека тебе в google и он покажет его соц сети с таким же логином
 

RmJamey

Active member
19.08.2020
33
0
BIT
26
Напиши в тележке в поиске деанон, там будут разные боты которые могут это сделать по логину. Но за это они могут попросить денег.
Если денег жалко можешь прибегнуть к методам OSINT написать логин нужного человека тебе в google и он покажет его соц сети с таким же логином
В ботах пишет по юссернейму недоступен,в гуик осинт боте за деньги тоже пробовал не даёт норм инфу только айди.А в гугле искать нету смысла(искал) ,ибо у нее инста под другим никнеймом(знаю) ,фейсбук другой,Кстати знаю фейсбук ,мейл инсту, но по ботам ничего не находит
 

avi_unicorn

New member
22.08.2021
2
0
BIT
0
В ботах пишет по юссернейму недоступен,в гуик осинт боте за деньги тоже пробовал не даёт норм инфу только айди.А в гугле искать нету смысла(искал) ,ибо у нее инста под другим никнеймом(знаю) ,фейсбук другой,Кстати знаю фейсбук ,мейл инсту, но по ботам ничего не находит
мне кажется, если задача не в том, чтобы пробить номер по тг, а в принципе его узнать, то тебе проще это будет сделать через фейсбук, раз ты его знаешь. либо там он может быть указан, либо пробить через имя и фамилию другие соц сети. в крайнем случае, всегда можно сделать красивый фейк и познакомиться, либо под видом работодателя/коммерческого предложения/победителя розыгрыша
 

RmJamey

Active member
19.08.2020
33
0
BIT
26
мне кажется, если задача не в том, чтобы пробить номер по тг, а в принципе его узнать, то тебе проще это будет сделать через фейсбук, раз ты его знаешь. либо там он может быть указан, либо пробить через имя и фамилию другие соц сети. в крайнем случае, всегда можно сделать красивый фейк и познакомиться, либо под видом работодателя/коммерческого предложения/победителя розыгрыша
с фейка больше года знакомы ) ,но номер не дают.Давно уже нашёл,он нечаянно сказал как записан в гет контакте и я пробил это имя в боте глаз бога,спустя несколько часов проверки нашёл нужный ^_^
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!