• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Ноут для иб

B

bad_unic0rn

У меня есть 800$ для покупки ноутбука. Какой ноутбук для иб посоветуете, если это будет основная рабочая станция.

У меня есть 800$ для покупки ноутбука. Какой ноутбук для иб посоветуете, если это будет основная рабочая станция.
Возможно прийдется ещё работать с векторной графикой.
 
I

iFleX

(не реклама)
я конечно не уверен, что он в наличии, но испытай свою удачу
 

i.goloburdo

Заблокирован
04.06.2018
6
1
BIT
0
У меня есть 800$ для покупки ноутбука. Какой ноутбук для иб посоветуете, если это будет основная рабочая станция.


Возможно прийдется ещё работать с векторной графикой.
Думаю, Dell Inspiron 7567 один из адекватных вариантов за эти деньги.
 

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
58
Dell Inspiron 7567 - это бред какой то. Если ты не планируешь выходить из дома то норм. Но если тебе надо ноут что бы он был под рукой то явно тебе надо обращать на энергопотребление и все. Я бы посоветовал macbook но он в бюджет не вкладывается
 
Последнее редактирование:

i.goloburdo

Заблокирован
04.06.2018
6
1
BIT
0
А i5-7300hq точно хватит?
Об этом вам нужно поговорить с людьми, которые работают в сфере информационной безопасности. Я могу только сказать, что этот процессор устанавливается во все ноутбуки за эти деньги.
 

i.goloburdo

Заблокирован
04.06.2018
6
1
BIT
0
Dell Inspiron 7567 - это бред какой то. Если ты не планируешь выходить из дома то норм. Но если тебе надо ноут что бы он был под рукой то явно тебе надо обращать не на мощность а на энергопотребление и все. Я бы посоветовал macbook но он в бюджет не вкладывается
Все ноутбуки с высокой автономностью стоят дороже 800$ и все производительные ноутбуки не достаточно автономны.
 
B

bad_unic0rn

Об этом вам нужно поговорить с людьми, которые работают в сфере информационной безопасности. Я могу только сказать, что этот процессор устанавливается во все ноутбуки за эти деньги.
Есть альтернатива с i5 8250u, но там 1 куллер

Все ноутбуки с высокой автономностью стоят дороже 800$ и все производительные ноутбуки не достаточно автономны.
Окей, 900$. Периферия позже купится
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!