• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Школа Новое в Codeby Security School

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Сайт нашей школы school.codeby.net

Мы работаем над новыми курсами:
  1. Paranoid 2
  2. Python для хакера
  3. Бинарщина
И улучшаем действующие:
  1. Paranoid
  2. WAPT
Paranoid

Пока курс доступен для покупки и старта в любой день. Со стартом второй части все изменится. На днях мы обновили часть материалов курса до актуального состояния. Все используемые программы и методы рабочие. Вероятнее всего, со стартом Paranoid 2, мы снизим цену курса до 15000 руб.

Paranoid 2

Продолжение тематики "Анонимность в интернете". Никаких измышлений и предположений. Только актуальные и работающие методы. Курс будет на порядок выше первой части в плане интерактивности. Об этом не возможно рассказать - надо видеть своими глазами. Курс выходит совсем скоро. О старте предзаказа сообщим в ноябре. Курс можно приобрести, если вы прошли первую часть Paranoid. Возможно в дальнейшем условие поменяется, но пока так. Ориентировочная цена - 10-15 тыс руб.

Python для хакера

На сайте школы он называется немного по другому, но суть одна.

Бинарщина

Сильно под вопросом выйдет ли он вообще. Сложная тема, высокий уровень входа.

WAPT

Тут все просто. На сегодняшний день это наш флагманский курс, пользующийся заслуженной популярностью. Работаем и улучшаем чуть ли не ежедневно. Хочу напомнить, что до конца сентября записаться на курс можно по самой низкой цене предзаказа - 35000 руб. По окончанию курса вы будете в состоянии зарабатывать в различных программах. Появится глубокое понимание тематики и куда развиваться дальше. Очень много практики.

С удовольствием ответим на любые вопросы относительно наших курсов, планов и сотрудничества.

1569160388454.png
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Бинарщина - огонь
WAPT - Глянь в сторону Advanced
В этот набор сильно не хватает курса по практическому пентесту. (курс по WAPT видел)
Исключительно идеи на подумать.
 

fuzzz

Red Team
03.02.2019
249
468
BIT
1
Я бы и сам бы написал. Но я им не пользуюсь. Пользуюсь просто питоном. Это мне надо с начало курить доку разбираться, что к чему. Знаю он хорош этот инструмент. Поэтому оставляю это на тебя. Чтобы ты показал во всей красе фичи ))
 

kalr

One Level
28.09.2019
3
1
BIT
0
привет
интересует конкретно работа в локальных сетях
продвижение, повышение привилегий, захват учетки доменного админа и тд
ненашел это в составе курса, планируется чтото похожее или возможно индивидуальное обучение?
уровень не 0, больше конкретных вопросов
 
  • Нравится
Реакции: paliki

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
привет
интересует конкретно работа в локальных сетях
продвижение, повышение привилегий, захват учетки доменного админа и тд
ненашел это в составе курса, планируется чтото похожее или возможно индивидуальное обучение?
уровень не 0, больше конкретных вопросов
Я тоже это предлагал как курс по пентесту.
 

paliki

Green Team
30.09.2018
30
45
BIT
0
интересует конкретно работа в локальных сетях
продвижение, повышение привилегий, захват учетки доменного админа и тд
ненашел это в составе курса, планируется чтото похожее или возможно индивидуальное обучение?
уровень не 0, больше конкретных вопросов

присоединяюсь
 

Lexus

Red Team
23.03.2018
10
27
BIT
8
Если что, один студент на бинарщину у вас уже точно есть - это я)
 
  • Нравится
Реакции: f1tz
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!