• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Новый раздел

  • Автор темы DriveSoftware
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DriveSoftware

На форуме витает дух shareware но специализированного раздела для него нет, а ХОТЕЛОСЬ бы <_< обсуждать проблемы раскрутки и т.д.

Думаю что на него будет неплохой спрос.
 
S

STYX

А я думаю, нужно сначала создать тему shareware и посмотреть активность в ней. А если попрет... тогда уж и раздел. Но идею поддерживаю.
 
V

Vagor.ini

Я полностью за отдельный раздел в группе "SOFT", Серега сделай...

(Похожую тему закрыл, чтобы не двоилось<_<
 
D

DriveSoftware

СЕРЕГА !!! даешь новый раздел !!!!!?
 
A

admin

Народ. Давайте сделаем так. Обсудим это на сходке. Не будем преждевременные выводы делать. Ну кто тут шароварщик? Я немного и DriveSoftware. Попробовать можно конечно, но думаю оставить этот вопрос до 21. Там опредилимся.
 
D

DriveSoftware

Серёга

Давайте обсуждаейте, тока без меня, далековато мне до вас (в географическом смысле).

А раздел сделать нада, глядишь и шароварщики говые появяться =)
 
K

kagor

Серёга Да такой раздел нужен, как раз у меня пару вопросиков накопилось. :)
 
A

admin

kagor
Создавай тему в Общем и задавай. Создадим раздел - перебросим туда.
 
S

STYX

Я ж говорил, создайте тему, если реально "спрос" будет, будет и раздел.
 
A

admin

STYX
Тема не то. Она же не показывается на главной странице. А мы не настолько раскручены чтобы тему эту находило много народу.
 
S

STYX

Ну тогда давай раздел, заранее, даже если на него еще не будет спроса толкового.
 
A

admin

STYX
Ладно. На встрече поговорим. Темы уже некоторые есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!