• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Новый вариант codeby.net

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DreamCatcher

дИзайн ничё такой.. если нужна фонтазия или графические навороты то обращайтесь.. Всегда рад помочь..
УДАЧИ!!!
 
S

STYX

Так, давай, твори. Дизайн доступен. Наворачивай, прикручивай, улучшай и выкладывай на всеобщее обозрение.
 
D

DreamCatcher

Я порисую малёк, потом покажу.. ОК?
 
A

admin

Э. Народ. Я уже "одел" новый скин. Вы опять что-то творите?
 
S

STYX

Когда уже можно будет созидать сие творение воочию (во загнул...)?
 
M

mind

Так-с, народ!!! Вы что?! только увидел я банер кодбаевский в банерообменной сети....:)
Во-первых мою идею забрали (по поводу появляющися надписей), во-вторых монитор, тот который на банере:( эх вы, не могли что-ли нарисовать его во флеше? Он же ж отстойно смотриться при увеличении... И шрифты :( Ладно Сереге не понравился на моем варианте тот глупый чувак... но в остальном по-моему мой был лучше... если что могу переделать... (кто еще не видел внизу висит)...
 
S

STYX

Во-первых мою идею забрали (по поводу появляющися надписей)
Никто ничего не забирал. Я сделал баннер раньше, чем повился твой. Так что кто у кого какую идею забрал, это еще под вопросом.

во-вторых монитор, тот который на банере
Так нарисуй, я тебе могу растровую версию скинуть, хотя она и так есть на макете. Кстати, могу скинуть исходники моего баннера. Мож доработать.

кто еще не видел внизу висит
О! Наконец-то я его увидел. А то раньше не отображался. Вообще предлагаю закинуть в сеть и твой баннер и посмотреть у какого отклик лучше будет.
 
S

STYX

И еще. Насчет шрифтов. Мои смотрятся лучше, особенно учитывая, что на логотипе все-таки мои. А логотип по-любому везде должен быть одинаковым.
 
M

mind

Я сделал баннер раньше, чем повился твой. Так что кто у кого какую идею забрал, это еще под вопросом.

Ладно, здесь я мот не прав... Но(!) товоего я почему-то не видел...

исходники можешь скинуть...

Насчет шрифтов. Мои смотрятся лучше, особенно учитывая, что на логотипе все-таки мои.

можешь и их заодно скинуть...
 
A

admin

STYX
Залью сегодня. А там уже смотрите и ищите ошибки :)mind
mind
но в остальном по-моему мой был лучше... если что могу переделать...
Так ради бога. Делай. Мне всё равно. Просто когда я просил STYX раньше сделал это :( Хотя от red.by откажусь. Неэффективные ребята. Лучше в фонд форума показы пойдут пускай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!