• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужен человек для очистки компьютера и телефона от шпионского софта. Где его искать?

Katze

New member
17.02.2020
4
0
BIT
0
Ведется прослушка телефона и полное отслеживание всех действий на компьютере. Где найти человека который поможет с этим?
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Ведется прослушка телефона и полное отслеживание всех действий на компьютере. Где найти человека который поможет с этим?
Для начала отключить от интернета.
Далее приобрети себе отдельный девайс и с него уже ищи пути решения проблем. Так же на сайте есть курс по анонимности. Я думаю в вашем случае он даст ответы на многие вопросы.
 

Zer0must2b

Green Team
23.06.2019
306
138
BIT
0
Мне кажетса физический контакт с устройством предпочтительней в даном случае,по этому по местности.Как вариант пожертвовать хранящимися данными и поставить чистые системы.
 

Katze

New member
17.02.2020
4
0
BIT
0
Как вариант пожертвовать хранящимися данными и поставить чистые системы.
А как это поможет? Если такая слежка началась вообще без физических контактов с другими устройствами? Ничто не помешает поставить такой софт ещё раз.
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
А как это поможет? Если такая слежка началась вообще без физических контактов с другими устройствами? Ничто не помешает поставить такой софт ещё раз.
Поставь пароль. Юзай лайв дистрибутивы. Анонимные ОС. Оставляй ложные следы
 

Zer0must2b

Green Team
23.06.2019
306
138
BIT
0
Какие признаки что подобный софт установлен?Какая ос?Модель устройства?
 

bowadag571_mailon_ws

Well-known member
16.01.2020
56
-1
BIT
0
1. Сколько ты готовь отдать денег и или времени на свою защиту?
2. Кто прослушивает твои сообсоображения?
Если противник(тот кто прослушивает) не имеет власти и или много денег, то просто переустанови везде ос.
Если имеет, тоже советы могу дать, но тогда защита должна быть серьезнее, ну например купи ВПН от протона, веди беседы в телеграм. Ещё много чего можно чего посоветовать, но надо знать от кого ты защищаться собрался

А как это поможет? Если такая слежка началась вообще без физических контактов с другими устройствами? Ничто не помешает поставить такой софт ещё раз.
За уязвимость, которая может удаленно без твоих действий может установить такой софт стоит 1000000$ и вероятно те кто за тобой наблюдают такой суммой не обладают
 

stradivary

Member
14.02.2020
15
0
BIT
0
по масквэ прыэду и "вдую" новую жыыызн в вашу жэлэзяку , и ведроиду могу вдуть

форматнули чувака
 
Последнее редактирование:

Igor_Mich

Green Team
13.05.2019
17
8
BIT
0
Помогу проверить смартфон (компьютер, ноутбук, планшет) на наличие шпионских программ или программ осуществляющих мониторинг действий пользователя и т.д. Запросы писать в ЛС.
 

Jhinn

Green Team
16.06.2019
18
1
BIT
0
Среди своих ищи, и кто поможет, и кому это надо... А так - Вам уже показали на "Неуловимого Joe"...Красиво написано, но в первую очередь начните с себя. И со своего дроида. Почитайте о нём в нужном контексте, но только дома и сидя... Могут на мыслях прийти и иные аспекты "чъих-то знаний".
Сие не конкретно, но, чёрт меня подери, друзей я не понарастерял, и врагов не привалило...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!