• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

нужен обход подтверждения безопасности почты Google

K

Konstantin666

Приветствую! нужно написать софт для обхода подтверждения безопасности почты google, а именно при вводе логина и пароля чтобы обходил подтверждения безопасности (смс, ip) и сразу входить в ящик.
Работать буду только с проверенными кодерами...мошенники и школоло в лес
Пишите в телегу - konstantinos666
 
  • Нравится
Реакции: mail200711
A

ApplePen

Ты предлагаешь обойти двухэтапку гугла? Серьезно? Боюсь что денег на такого компьютерного гения у тебя не хватит.
Ладно на один ящик, а тебе софт? Софт который взломает гугл? Бгг
 
  • Нравится
Реакции: Djon253
K

Konstantin666

читать научись..где я написал про 2этапа??? обычный вход меня интересует
 

Djon253

Green Team
15.11.2017
120
93
BIT
1
читать научись..где я написал про 2этапа??? обычный вход меня интересует
вы уважаемый противоречите сами себе!
вы написали....."чтобы обходил подтверждения безопасности (смс, ip) и сразу входить в ящик..."
это называется двухфакторка...как и писал тс выше...
обходится не в 100% случаев при наличии кукисов...
а то что вы просите....и тут я согласен полностью с тс вам отвечавшем......У ВАС ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НА ТАКОЙ ВАРИАНТ!!!!!!!
так как такой вариант решения данной проблемы ожидают все КАРДЕРЫ ЗЕМНОГО ШАРИКА)))))))
но.....удачи в поисках....
 

Djon253

Green Team
15.11.2017
120
93
BIT
1
В каком плане круть? Это же обычный фишинг, только в формате готового решения? Нужно быть не слишком умным, чтоб на подобное повестись, домен же паленый, хоть и секьюрный
круть если работает....я не тестил данный продукт...поэтому не имею своего мнения по этому поводу..
 

Tayrus

Red Team
13.04.2017
365
787
BIT
6
В каком плане круть? Это же обычный фишинг, только в формате готового решения? Нужно быть не слишком умным, чтоб на подобное повестись, домен же паленый, хоть и секьюрный
Что вам мешает получить менее палевный домен + этот инструмент обходит 2FA, как ТС хотел.
 
  • Нравится
Реакции: Djon253
A

ApplePen

Что вам мешает получить менее палевный домен + этот инструмент обходит 2FA, как ТС хотел.
ТС хотел софтину, которая ушатает ЛЮБОЙ ящик джимэйл, аки по волшебству
А тут владелец мыла должен быть не осведомленным о безопасности ВООБЩЕ (переходить по левым ссылкам), плюс надо включить фантазию, мозги, и ждать еще пока клюнет кто-то
 
  • Нравится
Реакции: Djon253

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
ТС хотел софтину, которая ушатает ЛЮБОЙ ящик джимэйл, аки по волшебству
А тут владелец мыла должен быть не осведомленным о безопасности ВООБЩЕ (переходить по левым ссылкам), плюс надо включить фантазию, мозги, и ждать еще пока клюнет кто-то
Подмена dns решит проблему правда для этого нужно либо роутер скомпрометировать либо вредонос через дыру в браузере загнать.
 
D

Dexter32

Ну что ж вы глупые такие. ТС всё верно написал, это нихрена не 2ФА. Ему надо обойти "вход из небезопасного места", когда гугл видит, что входят например из другой подсети или страны и просит подтвердить вход. Отличие от 2ФА очень простое - ОНО НЕ ВЫСКАКИВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ!
ТС, Знакомый занимается спамом по гмайлу, он вроде как обходил это эмулируя IE ну и страна проксей должна быть та же что и у акка последний вход.

Если вы юзаете фейк, то должно сработать 2 варианта - записываете куки юзера, которые гмаил поставил, и с ними заходите. Либо показываете пользователю окно 2ФА, чтобы он ввёл туда код, код приходит вам в жабу например и заходите.
 
  • Нравится
Реакции: Ayano Yoshi
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!