Фриланс Нужна картинка для курса Paranoid II

1984

1984

Red Team
08.03.2018
121
247
Только текст бы сделать более читаемым, к примеру полупрозрачную чёрную подложку под текст добавить (единым прямоугольником или полосками построчно), или что-то в этом роде.

• Нравится
Реакции: ghost
n3d.b0y

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
165
404
Небольшой вклад от меня, если понравиться забирайте :) Текст купить и тень человека это отсылка к сериалу Mr. Robot. Исходники прикрепил в архиве можете изменять или что то брать за основу мне не жалко)))

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1984
1984

1984

Red Team
08.03.2018
121
247
Небольшой вклад от меня, если понравиться забирайте :) Текст купить и тень человека это отсылка к сериалу Mr. Robot. Исходники прикрепил в архиве можете изменять или что то брать за основу мне не жалко)))
По мне, так неплохо выглядели Ваши предыдущие изображения (c изображением камер и глаза), которые уже, увы, удалены. Если бы их объединить с работами @iwanow kraus , которые отметил @ghost , было бы очень даже неплохо, на мой взгляд.

The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 593
5 038
Очень понравилась идея. Доведите баннеры до совершенства. Рекомендую сменить логотип на этот: Ресурс - Логотип codeby в векторе Текст-описание надо бы сделать крупнее и контрастнее. Подобрать и сбалансировать цвета элементов. Возможно надо чуть приглушить сияние глаз. Шоифты .... пробуйте разные комбинации. Экспериментируйте.

paliki

paliki

Green Team
30.09.2018
28
38
Хочется уточнить что дает премиум доступ? И есть ли альтернатива вместо первой части параноид получить вторую? Первая пиратская у меня пылится еще с тех времен когда я еще не зарегистрировался на codeby.net... и получить то, что у меня уже и так есть не комильфо :( .... ( ну это я так..если я выиграю в конкурсе)

The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 593
5 038
получить то, что у меня уже и так есть
Большое заблуждение думать, что курс это методички и ролики. Варианта замены нет.

что дает премиум доступ?

Мы в соцсетях: