• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужна помощь с FatRat.

O

OneDollar

Товарищи, подскажите стабильную версию fatrat. У меня стоит
Backdoor Creator for Remote Acces [--]
\__.' .|-' / [--] Created by: Edo Maland (Screetsec) [--]
L /|o'--'\ [--] Version: 1.9.5 [--]
| /\/\/\ \ [--] Codename: Whistle [--]
J / \.__\ [--] Follow me on Github: @Screetsec [--]
J / \.__\ [--] Dracos Linux : @dracos-linux.org
При запуске не возникает никаких ошибок. Пробую скомпилить для андроид rat через msfvenom (в названии файла указываю формат .apk(как советовали в коментах) ) и он все равно пишет ошибку. Выглядит так : "
There was a problem in the creation of your rat apk file , make sure your metasploit is running correctly"

При попытке создать exe тоже ошибка. Выглядит так:
Usage: backdoor-factory [options]
Usage: backdoor-factory [options]
Usage: backdoor-factory [options]


backdoor-factory: error: no such option: -e
backdoor-factory: error: no such option: --platform
Usage: backdoor-factory [options]


backdoor-factory: error: no such option: --platform
Usage: backdoor-factory [options]

backdoor-factory: error: no such option: --platform
backdoor-factory: error: no such option: --platform
There was an error in the creation of your rat file

Metasploit у меня так же последней версии. metasploit v4.16.2-dev. При попытке прослушать через set payload/meterpreter/reverse_tcp (set LHOST and LPORT) exploit у меня происходит процес слушания и сразу возвращается в multi/handler. Подключений не видит. В настройках роутера я задал открыть порты, которые пытаюсь прослушать. Единственное что происходит, это на порте 1604, там идет какой-то бесконечный поток сессий которые открываются и закрываются и которые не остановить. И подключившись к одной из них, никакие команды не работают кроме как help. Все обновления установлены, вчера перепроверял. Не могу понять, что не так.. Линукс скачивал пару дней назад с оф сайта, как бы тоже ничего карявого быть не может.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
backdoor-factory юзай отдельно последняя версия очень глюченая! скачай предпоследний релиз
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
O

OneDollar

backdoor-factory юзай отдельно последняя версия очень глюченая! скачай предпоследний релиз
Только в этом причина ?
[doublepost=1506568639,1504865801][/doublepost]
backdoor-factory юзай отдельно последняя версия очень глюченая! скачай предпоследний релиз
Cпасибо, решено!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!