• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужно меню на слоях

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Помогите, кто-нить хорошим меню на слоях на JavaScript`е. Только не такие как на всяких DHTML буржуйских сайтах. Нужно что-то вроде того, что на Ред Графиках.
 
A

admin

STYX
Так прям с редов и качай :rolleyes: На solo.by такое же меню. Исходники java не закрываются же.
 
S

STYX

Уже сделал. Но как-то у САМИХ тырить менюшку... Не есть хорошо, хотя лень как всегда затмевает совесть...
 
V

Vagor.ini

Посмотри на этот вариант, нашел давно, не помню где
 

Вложения

  • menu.html
    7,1 КБ · Просмотры: 380
A

admin

STYX
Так чего не сделаешь как я говорил?
 
T

Tisha

Всем привет!
А как вообще делается выпадающее меню на Javascript с применением слоев. Расскажите идею, пожалуйста.

У меня, допустим есть строка с пунктами меню (в виде ссылок), расположенная горизонтально. При наведении мыши на эту ссылку, невидимый слой, находящийся под ней становится видимым. НО если с одним слоем у меня все получилось, то при попытке добавить пунктов меню (ну и слоев соответственно) появилась проблема передачи id этого слоя в функцию.

Код:
function show(layer-id)
{ document.getelementbyid[layer-id].style.visibility=show;}

т.е. для каждого пункта меню при событии onmouseover выполняеся функция show(layer-id); layer-id задан для каждого пункта меню свой, т.е. меняется св-во именно того слоя, которого нужно. Но оно не меняется почему-то. Похоже я неправильно передаю параметр layer-id в функцию?

Буду очень благодарен за совет, или рекомендации по изучению материала по этой теме (с ссылкой было бы не плохо)

Может кто знает какие ссылки по этому вопросу? Или ваще ссылки по жавашкрипт для домохозяек? :p

Огромное спасибо, что дочитали до этого места :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!