• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужно написать драйвер для устройства

  • Автор темы Crash
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Crash

Привет всем. Есть загвоздочка такая... Мне нужно написать драйвер для устройства ВУ-2000 (http://www.icnt.ru/rus/products/evaluator/). Устройство и комп будут соединены через кабель RS-232.

Меня интересует:

1. Кто в этом заинтересовался :)
2. Сколько это может стоить и сроки?
 
Z

zubr

Вопрос заинтересовал. Связь между компом и устройством через RS-232 организовать нет проблем. Непонятно:
1. ВУ-2000 надо программировать или только снимать с него данные.
2. В любом случае, исходя из ответа на первый вопрос, нужно знать протокол обмена данными между PC и ВУ-2000

Исходя из ваших ответов, можно будет говорить о сроках и стоимости.
 
G

Guest

Снимать с него данные надо. Описание протокола обмена есть. Есть все данные по каким ножкам что идёт с кабеля... отсканировать надо просто.
 
?

????

Снимать с него данные надо. Описание протокола обмена есть. Есть все данные по каким ножкам что идёт с кабеля... отсканировать надо просто.
Это не драйвер :)
 
C

Crash

снимать данные через прогу, а драйвера нет
 
D

Dico

ЕСТЬ такая книга довольно старая порты i/o IBM PC там неплохо описан обмен с СОМ портом
 
D

Dico

А кто тебе бесплатно напишет????????????:(
 
C

Crash

я разве хоть где-то написал что бесплатно?
 
D

Dico

Ну тогда пиши что имено нужно на мыло dico1@list.ru кидай задание с полным описанием того чего именно нужно добиться!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!