• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

нужно написать PHP-модуль для osCommerce

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Я сам дизайнер и HTMLщик, но в PHP я не умею программировать. Слово же MySQL вызывает панический ужас (однажды порушил всю базу данных почти настроеенного рабочего магазина своими неумелыми действиями, после этого боюсь лезть в MySQL и PHPmyAdmin со своими кривоватыми руками.

Нужна разовая помощь PHP-программиста из Минска (так проще рассчитаться за работу, ведь я тоже сам в Минске). Подразумевается, само собой, оплачиваемая помощь. Только в очень разумных пределах

Нужно написать пару небольших модулей к оскоммерсу (osCommerce - open source PHP-движок интернет-магазина) и подключить их к БД магазина:

1). возможность добавлять новости и статьи (типа CMS). Я на сайте осКоммерса нашел подобный модуль, но сам подключить не смог (не разобрался в MySQL, напортачил).
2). возможность добавлять описания оффлайновых магазинов с фотками, схемой проезда, некоторым перечнем товаров (вид/название товара, производитель, ориентировочная цена, скидка если есть).
3). фотогаллерея только для зарегистрированных пользователей, состоящая из 2-х разделов. К каждой фотке нужно мини-описание.

Минчане (желательно, но, наверное, не обязательно), пожалуйста, отCLICKнитесь. Заодно сообщите, сколько денег это может стоить (пожалуйста, без фанатизма ;) ). Заранее огромное спасибо.

Я расчитываю на 30 долларов США... Кто-нибудь возьмется?
 
G

Guest

В Минске мне помощи не суждено найти, ладно, будем принимать помощь с благодарностью и из других регионов СНГ.......
 
B

Barmutik

Минск дорогой город ;) Мало предлагаеш ;)
 
A

admin

Салик
давай поговорим
стукни в асю или ПМ
 
G

Guest

В Минске мне помощи не суждено найти, ладно, будем принимать помощь с благодарностью и из других регионов СНГ.......

Тут просто из Новосибирска помощь за "триццон" подоспела, был найден спец на форуме Русского осКоммерса. С Минскими кодерами, конечно, удобнее работать в плане "созвонов" и расчетов.... Но, раз Сибирский специалист всех опередил, то пока с ним, наверное, придется работать, если он действительно специалист в осКоммерсе.

В общем, чуть что - стукнусь к Сереге и Jkarу
 
J

Jkar

Ну... Если нужен специалист, то ко мне можешь не стучаться :) Ни разу это осКомерц не использовал :(
 
A

admin

Jkar
oscommerce.org
надо такие вещи знать :)
 
G

Guest

а что надо (может на что сгожусь :) gromang собака list.ru
 
G

Guest

Тут уже товарищ с Новосибирска оказывает помощь по этому вопросу.
А на будущее - с какими вопросами можно обращаться? (PHP, MySQL, Perl,...)???
 
G

Guest_Alexx

Привет!
А ведь и действительно мало предлагаешь ;)

PS И в Минске можно найти тех кто сделает, ;) например меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!