• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

Скидки до 10%

Полный список ближайших курсов ...

Нужны словари для брута

20.05.2022
67
4
BIT
0
Еще вчера я только научился переводить адаптер в режим монитора, а сегодня мне нужен словарь для брута WPA2
Хэндшейк я получил.

Уже попробовал один небольшой словарь с рандомными датами, не сработало.
делаю через aircrack

С рандомного сайта скачал словарь весом более гига. И возникли проблемы:
1. Половина паролей состоит будто из случайных символов
2. Скорость стала очень низкой по сравнению с первым словарем который я пробовал. В первом скорость была около 1500 паролей сек., а во втором она с 1000 за минуту упала до 300 и пк завис намертво.

чип адаптера почти не греется.

Последнее редактирование:
20.05.2022
67
4
BIT
0

и вот еще бруть удачи :) https://codeby.net/threads/new-clovar-rockyou-2021.77886/
Не могу репозиторий клонировать, напиши команду пожалуйста, мне кажется я делаю бредовую опечатку и из за нее не могу скачать файлы

20.05.2022
67
4
BIT
0

и вот еще бруть удачи :) https://codeby.net/threads/new-clovar-rockyou-2021.77886/
Тот что с гитхаба пролетел за 5 сек, не уверен что так должно было быть.

А вот второй запустился на скорости 10 паролей в секнду и брут сам остановился за 200 каком то там пароле. И он тоже выдавал весьма странные комбинации.

Как повысить скорость? На мелких файлах скорость весьма приличная

mcfly

Green Team
08.09.2016
622
625
BIT
292
Как повысить скорость? На мелких файлах скорость весьма приличная

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!