• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

О выпивке, ищем истину на дне стакана.

А что пьешь ты?

  • Крепкие напитки: коньяк, водка, ром, виски, др.

    Голосов: 14 45,2%
  • Средней крепости: саке, вино, медовуха, др.

    Голосов: 2 6,5%
  • Слабоалкогольные: пиво и др.

    Голосов: 5 16,1%
  • Самодельные: самогон, брага xD, Ёрш, др.

    Голосов: 1 3,2%
  • Шипучки: отвертки, ягуары, др.

    Голосов: 0 0,0%
  • Хардкор! Боярышник, тройной одеколон, спирт.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пью часто (3-4 дня в неделю).

    Голосов: 2 6,5%
  • Пью регулярно (раз в неделю).

    Голосов: 3 9,7%
  • Пью редко (раз в месяц).

    Голосов: 7 22,6%
  • Не пью.

    Голосов: 10 32,3%

  • Всего проголосовало
    31

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Поискал по форуму, упоминания встречаются, но собственной темы у алкоголя нет, а вопросы есть.

И так...

Алкого́льные напи́тки (также спиртные напитки) — , содержащие (этиловый , алкоголь).

Население земли пьет уже очень давно, и я бы сказал очень успешно. Недавно вернулся из РК, так вот там пьют еще больше чем на территории РФ, несмотря на то, что 70% населения мусульмане, и кстати в праздники на полках магазинов невозможно было встретить свинину, ну да ладно не будем разводить срач.
Пьют все и везде, подконтрольно и без меры, мал и стар, невероятное количество фольклора связано с выпивкой, сколько контрактов заключено подшофе и т.д. и т.п. до горизонта событий. Так что это неотъемлемая часть нашей жизни.

Почему мы пьем?

  • Для веселья, раскрыть так сказать свои чакра, выключить комплексы и «понеслась, душа в рай».
  • Потому что нравится пить, просто нравится вкус и состояние, не преследуя конкретных целей.
  • Расслабится. Жизнь трепет нас ежедневно, кого-то меньше, кого-то больше. Алкоголь позволяет прогнать все заботы прочь и позволяет забыться в угаре.
  • Сбежать от проблем, люди типа – страус. Не вижу проблем, нет проблем.
  • Образ жизни слабого человека, который не может найти свою колею, это не запой, это состояние страдания.
  • Спаиваем противоположный пол, по разным причинам.
  • Чтобы спать, например, две «Балтика 9» на голодный желудок - вырубает любой организм.
  • Для пластичности тела.
  • Подставь своё.
И еще уйма других причин «налопаться» и стать «счастливым». Вопрос очень тонкий и многогранный, например, пить каждый день по бокалу вина, во Франции считается в порядке вещей (это алкозависимость?), а в США можно гонять за рулем до 0,8 промилле, около литра пива (не «Балтика 9») или около 100 грамм водки. На территории СНГ есть алко-термин «тяпница», повод нафигачится одному большой компанией в пятницу. В общем, каждый находит что-то свое.

И помните: злоупотребление спиртными напитками является причиной множества различных болезней, социальных и экономических проблем общества; алкоголь является ( ) и может вызывать . Если верить Вики.

Отвечаем на опрос, молимся на создателей божественных напитков, делимся рецептами, рассказываем, как завязали и как начали, гнобим алкоголиков и выступаем с транспарантами за ЗОЖ.


Как говорил Веничка:

«И немедленно выпил…» ©



Поехали приехали!

«Москва - Петушки»
 

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Все варианты не влезли, хотел еще воткнуть "Пью очень редко." и "Не пью – болею.", всякое бывает.

---- Добавлено позже ----

Кстати говоря, думаю выпивание несколько раз в год, можно уравнять с "вообще не пью", если речь не идет о трехнедельном запое.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Valkiria

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 186
BIT
0
в общем по трезвому у меня в бизнесе ни хера не получается договорится)) а как рюмаху с будущим клиентом или поставщиком вье..ешь смотришь уже и скидки нарисовались и реализация повышается в общем "синька" как не крути сближает людей)) да и ВАШПЕ по жизни она мне лично помогает даже банально вышел с гаража, смотришь компашка бухает подошел с понтом насос по просить слово за слово а люди то оказываются не простые.. кто то дирик, у когото свой биз. тоже имеется и понеслась... у меня один такой знакомый зашел на гаражи )) и в итоге в Парижском Дисней-Ленде оказался)), реально!
 
V

Valkiria

Этот опрос на форуме программистов смотрится весьма прикольно )
Я то думала, что ты пошутил в этой теме про выпивку ))
А тут целый социологический опрос населения с пристрастием.

Я не пойму, а сам-то что предпочитаешь ?

Я только сейчас узнала, что "ягуар" - это не только животное и марка автомобиля, но и напиток.
Шипучка, виски, пиво... - чувствуется опыт ))

---- Добавлено позже ----

в общем по трезвому у меня в бизнесе ни хера не получается договорится)) а как рюмаху с будущим клиентом или поставщиком вье..ешь смотришь уже и скидки нарисовались и реализация повышается в общем "синька" как не крути сближает людей)) да и ВАШПЕ по жизни она мне лично помогает даже банально вышел с гаража, смотришь компашка бухает подошел с понтом насос по просить слово за слово а люди то оказываются не простые.. кто то дирик, у когото свой биз. тоже имеется и понеслась... у меня один такой знакомый зашел на гаражи )) и в итоге в Парижском Дисней-Ленде оказался)), реально!
Это очередной ваш розыгрыш какой-то ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: shooter

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
в общем по трезвому у меня в бизнесе ни хера не получается договорится)) а как рюмаху с будущим клиентом или поставщиком вье..ешь смотришь уже и скидки нарисовались и реализация повышается в общем "синька" как не крути сближает людей)) да и ВАШПЕ по жизни она мне лично помогает даже банально вышел с гаража, смотришь компашка бухает подошел с понтом насос по просить слово за слово а люди то оказываются не простые.. кто то дирик, у когото свой биз. тоже имеется и понеслась... у меня один такой знакомый зашел на гаражи )) и в итоге в Парижском Дисней-Ленде оказался)), реально!
Дааа, директора они такие, бухают за гаражами с пакетом чекушек...
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Последнее редактирование модератором:
M

mkqb

Алкоголь в организме регулярно, но всегда это или хороший ром или качественное виски.
И нет это не запои до бессознанки , это бокал на час с лишним.

Помогает мыслить шире , как по мне. Свобода в действиях и мыслях которой без алкоголя я пока достичь не смог.
 
V

Valkiria

Я ещё не встречала ни одного алкоголика, который признал свою зависимость от алкоголя.
Они все, как один, утверждают, что готовы бросить в любой момент.
Предложите этот опрос любому зависимому товарищу, и вы удивитесь его праведному образу жизни )

---- Добавлено позже ----

Алкоголь в организме регулярно, но всегда это или хороший ром или качественное виски.
И нет это не запои до бессознанки , это бокал на час с лишним.
Куда я попала и где мои вещи ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Глюк

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Valkiria, уж так получилось, что где бы я ни был, пьянствовали достаточно много, в следствии чего пришлось пройти некий опыт))
а сам-то что предпочитаешь ?
Эм...ну по большей части тяготею к коньякам и крепким напиткам типа самогона на 70 оборотов, но не гнушаюсь и настойкам типа егеря или хороший ром. Вина, пива и др - не мое, в прочим как и водка, либо болею, либо не нравится.
 

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
к черту подробности, город какой!

---- Добавлено позже ----

вот тут и рождается вопрос, что такое алкоголизм?

следующий опрос будет про кофе, конфеты и хлебоизделия.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Valkiria, уж так получилось, что где бы я ни был, пьянствовали достаточно много, в следствии чего пришлось пройти некий опыт))
Эм...ну по большей части тяготею к коньякам и крепким напиткам типа самогона на 70 оборотов, но не гнушаюсь и настойкам типа егеря или хороший ром. Вина, пива и др - не мое, в прочим как и водка, либо болею, либо не нравится.
Тяготеешь ?
Самогон 70 градусов ?
Что за "егерь", что за "ягуар" ?
Кого вы тут "лечите" ?

Люди, которые "тяготеют", подобные форумы не посещают !
И вы знаете это не хуже меня.
Может программисты вы и не плохие, но в области психологии - ровным счётом никакие.
 

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Valkiria,
никто никого не лечит о_О
очень большая прослойка народа уважает залиться, почему программисты должны выпадать из этой прослойки.

Егермейстер ( Jägermeister — «старший егерь», ) — крепкий , настоянный на травах.

Ягуар - буратино со спиртом, для школьников (ИМХО)

---- Добавлено позже ----

Опрос покажет, что пьют посетители ресурса)
 
Последнее редактирование:

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 186
BIT
0
Дааа, директора они такие, бухают за гаражами с пакетом чекушек...
я те реально говорю... ставят тачку в гараж и погнали)) и я те больше скажу я встречал и такое с виду обычный гараж, а там реально как дома сауна и бассейны встречал, а у одного знакомого мотоциклы ммм.... коллекция харлеи, чепперы и т.д. и все нормальные и простые люди)
 

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Классная вещь кстати.
Ну, во всяком случае левака я еще не встречал, еще не научились подделывать.
ставят тачку в гараж
Это явно не ДСы, видел очень мало гаражей, если и есть, то то ли заброшенные, то ли используются как сарай, видно что в него не ходят месяцами.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!