• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обоина для CodeBy.net

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Сегодня как-то нечего было делать и решил я фигней помаяться. Помаялся-помаялся и вот что получилось: (1024х768 374kB). Вроде ничего, может кто-нить даже захочет себе на раб. стол положить. Ну а если вдруг всем понравится, то можно на главной выложить как новость. И кстати можно в случае глупых вопросов людям давать ссылку на обоину (обращение к модерам). А вообще этим хочу подстегнуть работу на благо Родины... ну и КодБая вместе с ней. Народ, дизайньте, кодьте, пишите статьи, находите интересные материалы и выкладывайте. И помните:
То чего мы уже достигли, нам уже мало!
 
?

????

STYX
Обои - класс! (люблю оттенки синего)
 
A

admin

STYX
кстати сделай её на 1600х1200 чтобы по стандарту было если ещё можно.
 
S

STYX

Немного оффтопа: а чего это мы вдруг с oz.by породнились? Куда будут идти деньги? и вообще по-мойму там книги не в тему, если б они хотя бы по программистской тематике были... а то ерунда какая-то.

А обоину я уже сам запостил.
 
?

????

STYX
Зря. Книги там есть разные (даже хорошие). Дорого (дороже чем у остальных) но "сердито". :)
 
S

STYX

кстати сделай её на 1600х1200 чтобы по стандарту было если ещё можно.
Этот уже лень переделывать, следующий сделаю на 1600.

Зря. Книги там есть разные (даже хорошие).
Да я вовсе не против, я только "за", просто иногда книги не в тему крутит вообще. Кстати, заметил, книги крутятся 1 раз по программингу, другой нет, потом снова программинг. Наверное просто совпадение, но так к слову.
 
A

admin

STYX

OZ.BY просто подключил к партнерской программе. денег пока нет. куда они могут идти :) ну если и будут то лучше книгами и получать всё (там есть своя внутренняя система бонусов). что касается тематики, то там немного калечная система сортировки. я выбрал только те книги, которые меня интересуют и их предлагаю. может потом гляну что можно исправить в этой системе. но пока это для теста сделал.
 
S

STYX

Ладно. Посмотрим какой с этого понт. А со стороны oz.by в плане посетителей это как-нить поощряется?
 
S

STYX

Оп-па... беру свои слова обратно, через КодБай заметил классную книгу и терь очень хочу ее купить. Но вопрос насчет посетителей остается открытым.
 
A

admin

STYX
это обычная партнерская программа.
вот если с нас на oz.by будет по 100 - 200 переходов в день, то думаю oz.by на бесплатно книги давать будет постоянно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!