• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обработка запрашиваемых у Apache URL-ов на PHP

  • Автор темы geen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

geen

Доброго времени суток, сообщество...

Проблема следующая:
Перед обращением к некой странице сайта необходимо проверить есть ли у пользователя право ее просматривать, если есть - выдать к просмотру, если нет - заставить зарегистрироваться, возможно необходимо будет выполнять другие операции (например нужным людям или нужные страницы подменять, перенаправлять, выдавать страницы во фрейме и т.п.).
Все это можно легко сделать на PHP, но нужно настроить связку PHP-Apache так, чтобы каждый поступающий запрос Apache отправлял на предварительную обработку некому PHP скрипту, который и будет реагировать на него как мне надо...
Помогите, плз, такое устроить.
 
S

STYX

Идея: запрос идет к программе php, которая делает все программы и в зависимости от результатов загружает нужный хедер. Сам, насколько я понял, пишешь на php, поэтому код писать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!