• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обсуждение designfor.ru

  • Автор темы Designfor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Designfor

Устройте порку моего сайта www.designfor.ru
 
C

CodeSweeper

1/ охрененная входная страница. вопрос: зачем?
2. дофига крупной графики. Не все сидят на выделенке...
3. скролл в центре страницы - непрофессионально и грубо
4/ неподчеркнутые ссылки в тексте.

общая оценка - 3- из 10. Лажа.
 
J

jaunty

цель проекта определяют для себя
необязательно ее писать для всех, лучше придумай слоган
 
G

Guest

Designfor
а цель его? это студдия или что?
 
C

CodeSweeper

по-моему не так все плохо
плохо. если ресурс предназначен для обучения чему-то, для обмена мнениями, то он не должен быть таким "тяжелым". Он должен быть максимально легким и удобным, с нормальной навигацией и подачей контента. Здесь все это отсутствует.
 
G

Guest

CodeSweeper
нет ну с точки зрения красоты - хороший ресурс мне понравился.
 
S

STYX

CodeSweeper прав. Красивая графика это еще не все. Сайт претендует скорее на звание домашней странички, чем дизайнерского портала. И это не пустые слова. Кроме того, напрягает использование фреймов. Графика действительно ничего, но абсолютно нет интерфейса массового пользования. Это не тот случай, когда можно "повыкручиваться" в ущерб юзабилити. + проблемы с отображением в Опере. Отднльный вопрос - форум. Ведь это же дизайнерский форум, а скин чужой. Нехорошо короче.

Итого имеем неплохую хомпагу дизайнера с рульным доменным именем и не чуть не более.
 
A

admin

я задрался его открывать!
оптимизировать надо :lol:
 
K

Kirill_d_class

Ну если посмотреть портфолио - там есть весьма хорошие работы.
А сайт, действительно, похож на домашнюю страницу. Если б оно так и было, то я бы сказал, что он очень хороший...
И ещё, фрейм - это ужасно. Особенно с такой полосой прокрутки... Которая, кстати, прокручивает всё время и шапку... Ну там рисуночек вверху. А это плохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!