• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено OFFZONE и Codeby 16 и 17 апреля 2020

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
OFFZONE
16-17 апреля 2020



В этом году наша команда обязательно посетит это замечательное мероприятие. Поставим стенд, будем раздавать стикеры. Допускаю, что один из участников команды выступит с докладом. Кстати, еще можно успеть . Еще подготовим небольшие задания, которые сможете решить на месте. Призы гарантируем. Пригласим моделей, с которыми сможете сфоткаться :)

Отзыв одного из участников форума, который был на офзоне в прошлом году:

Кратко мероприятии:
16 и 17 апреля 2020 года в Москве пройдет третья международная конференция по практической безопасности OFFZONE 2020.

На этот раз местом встречи для специалистов, исследователей и увлеченных кибербезопасностью энтузиастов станет площадка Loft Hall #2. Как обычно, в центре внимания будут не деловые, а именно практические вопросы, результаты свежих исследований, а также самый актуальный опыт в области борьбы с киберугрозами.

Как и в прошлые годы, у конференции будет и дополнительное измерение — история, внутри которой два дня живут участники. Первая OFFZONE перенесла посетителей в бункер выживших в глобальной катастрофе. Участники второй конференции возрождали утерянные вычислительные мощности, а с ними — знания и технологии. А в этом году посетители OFFZONE 2020 подключатся к единому искусственному интеллекту, который аккумулирует все их навыки и опыт. Действительно ли программа бескорыстно помогает людям или преследует собственные цели? Узнайте на OFFZONE 2020!

1580375552210.png
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Студентам скидки

Увидел очень приятную информацию:
Особые условия для студентов: при предъявлении студенческого можно купить билет на OFFZONE 2020 всего за 3 000
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Официальное заявление пресс службы OFFZONE:

Друзья, это решение далось нам нелегко.

Мир OFFZONE, участники которого успешно борются с угрозами киберпространства, не смог устоять перед угрозой биологической. Мы вынуждены сообщить, что OFFZONE 2020 переносится в связи с эпидемией коронавирусной инфекции (COVID-19). Новые даты мероприятия мы озвучим после стабилизации ситуации в мире.

Почему так произошло?

В этом году практически половина спикеров OFFZONE 2020 должна была приехать из-за рубежа. Сейчас большинство этих стран попадает под карантин по прибытии в Россию. Кроме того, 7 из 10 команд, участвующих в финале соревнований CTFZone, также сталкиваются с трудностями выезда из своей страны.

Что будет с CTFZone?

Соревнования пройдут в апреле в онлайн-режиме с трансляцией в социальных сетях конференции на русском и английском языках. Мы сохраняем обязательства перед участниками турнира и призовой фонд в $18 000. Победители смогут принять участие в финале DEF CON CTF.

Что мне делать с билетом?

Все, кто приобрел билеты на OFFZONE 2020, смогут по ним посетить мероприятие в новые даты или вернуть 100% от стоимости. Для преданных участников мы подготовили сюрприз: несданный билет, купленный до 12 марта 2020 года, дает право на эксклюзивную футболку.

Мы приносим искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией и не прощаемся. В ближайшее время расскажем о новых активностях OFFZONE в сети. По всем вопросам можно обращаться на info@offzone.moscow.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!