• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка при обновлении. apt-get update

09.05.2017
65
7
BIT
1
При попытке выполнить обновление выводит вот такую ошибку:
apt-get update
Ошк:1 kali-rolling InRelease
Не удаётся соединиться с http.kali.org:80 (192.99.200.113). - connect (111: В соединении отказано)
Чтение списков пакетов… Готово
W: Не удалось получить Не удаётся соединиться с http.kali.org:80 (192.99.200.113). - connect (111: В соединении отказано)
W: Некоторые индексные файлы не скачались. Они были проигнорированы или вместо них были использованы старые версии.
Скачал файл InRelease.bin куда его поместить?
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Это полный капец, провайдер гитхаб заблочил
У меня такое чувство,что скоро Ваш провайдер Форум Кодебай заблочит))
Возьмите в конфиг с репозиториями добавьте репы от Debian, перезагрузитесь.
Выполните # apt-get update , затем попробуйте # apt-get install tor privoxy
И из конфига с репозиториями в случае удачи, уберите дебиановские репы.
Так у Вас privoxy установился всё же. Значит туннели должны работать.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38
09.05.2017
65
7
BIT
1
У меня такое чувство,что скоро Ваш провайдер Форум Кодебай заблочит))
Возьмите в конфиг с репозиториями добавьте репы от Debian, перезагрузитесь.
Выполните # apt-get update , затем попробуйте # apt-get install tor privoxy
И из конфига с репозиториями в случае удачи, уберите дебиановские репы.
Так у Вас privoxy установился всё же. Значит туннели должны работать.

все ставил в ручную, ручками
PS: форум заблокирован давно уже, сижу с телефона или пк под впн
 
N

n01n02h

Зачем тебе кали? Что ты собрался взламывать?
Это что за провайдер такой? По моему ты гонишь!
Согласен, какой то странный провайдер.

Если не можешь справится с впн то кали однозначно не нужен. Если для изучения линукса то ставь дебиан убунту минт и т.д. их то ip не должны быть в блоке.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и valerian38
09.05.2017
65
7
BIT
1
Зачем тебе кали? Что ты собрался взламывать?

Согласен, какой то странный провайдер.

Если не можешь справится с впн то кали однозначно не нужен. Если для изучения линукса то ставь дебиан убунту минт и т.д. их то ip не должны быть в блоке.

эти п******ы банят все подряд, даже сайты библиотек
 
N

n01n02h

эти п******ы банят все подряд, даже сайты библиотек
возьми сервер в аренду и подними на нем опенвпн. или еще вариант, в кали есть proxychains, чекни раздачи прокси и закидывай спиисок в конф файл проксичейнс какой нибудь да отработает
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
  • Нравится
Реакции: valerian38

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Да,техноад у Вас там судя по отзывам.
Бывал я в Туркмении ещё когда Туркменбаши там управлял, по моему с Советских времён особо ничего не изменилось. Хотя спутниковые тарелки никто не запрещает. Можно конечно спутниковый интернет, ну чтоб никто ничего не блокировал, однако это сильно дорогое удовольствие.
 
09.05.2017
65
7
BIT
1
Бывал я в Туркмении ещё когда Туркменбаши там управлял, по моему с Советских времён особо ничего не изменилось. Хотя спутниковые тарелки никто не запрещает. Можно конечно спутниковый интернет, ну чтоб никто ничего не блокировал, однако это сильно дорогое удовольствие.
ты сильно отстал от жизни, все спутниковые тарелки срезали и бросали на землю с крыш, кто успел тот натаскал их полные подвалы.
Однако не думаю что стоит все это тут обсуждать
 
N

n01n02h

ты сильно отстал от жизни, все спутниковые тарелки срезали и бросали на землю с крыш, кто успел тот натаскал их полные подвалы.
Однако не думаю что стоит все это тут обсуждать
Офигеть, а еще говорят в России хреново жить, у нас тут рай по сравнению с Туркменией
 
09.05.2017
65
7
BIT
1
очереди за подсолнечным маслом, сигаретами, сахаром, курицей, фруктами (люди бараны, стоят в очереди часами что бы купить по той же цене что и в супермаркетах)
я вообще сваливать планирую!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!