• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Отсутствие отображения ошибок в редакторе

Lotern

New member
06.09.2022
3
0
BIT
0
Доброго времени суток!

1. При работе с xPages во вкладке "Source" Не отображаются ошибки кода в редакторе (будь то упущенный тег или ещё что либо)
В чем может быть проблема и какие пути решения?
2. При сохранении кода и ребилде проекта не происходит никаких изменений на странице, пока не запустишь функцию "clean". При этом эта функция не работает в моём клиенте, но работает в клиенте другого пользователя.

About: IBM Domino Designer 9.0
Release 9.0.1
Standard Configuration
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 352
151
BIT
201
Если ничего не ковыряли в настройках, а как обычно "оно само...", то я бы предложил почистить кэш и временные папки, а именно chash.ndk и desktop8.ndk (в старых версиях desktop.dsk), при удалении второй пропадут все настройки workspace (иконки баз и пр.), почистить папки в Notes\Data\workspace. Но скорее всего вы отключили что-то в самом дизайнере, всё же проверьте сначала что вы там меняли.
 
  • Нравится
Реакции: Lotern
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!