• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

PalmOs программирование

  • Автор темы bugger
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bugger

есть ли тут палм программисты? давайте поддерживать этот топик, обмениваться опытом, советами, всякими вкуснотями, хитростями и всем всем всем, что связано с такой замечательной системой, как PalmOs.
 
B

bel_nikita

Может вам лучше сюда обратиться
 
B

bugger

форумов хватает для пальмистов. просто я думал, что есть в беларуси умельцы, с которыми можно пообщаться. о себе могу сказать,что с палмом работаю год и если что, могу и сам на вопросы отвечать.
 
?

????

bugger
Да, писать для PDA наверно интересно, но у нас почти не практикуется - слишком мало наладонников и времени :( Я уже год пытаюсь купить себе PDA'шку, но то деньги заканчиваются, то в Минск за ним сгонять времени нет. Приобрету "игрушку" - пообщаемся ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!