• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

пару советов молодым и неопытным

S

slavik1998

1.ваши советы 20 летним от 30, 40 летних. что можете посоветовать.
2.что вам советовал и учил отец - хочу перенять опыт. мой меня нечему не научил.
3.каким по вашему мнению нужно быть в россии
4.каким быть с окружающими в целом
5.каким быть с девушками
6.расскажите как быть и вести себя с кавказцами, славянами (ведь бывают разные люди)
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
1.ваши советы 20 летним от 30, 40 летних. что можете посоветовать.
2.что вам советовал и учил отец - хочу перенять опыт. мой меня нечему не научил.
3.каким по вашему мнению нужно быть в россии
4.каким быть с окружающими в целом
5.каким быть с девушками
6.расскажите как быть и вести себя с кавказцами, славянами (ведь бывают разные люди)
Опять ты ;) Вот скажи, зачем ты создаешь очередной мультиаккаунт, задаешь вопросы и ... больше не возвращаешься в тему. Никак не комментируешь ответы? Зачем ?
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
Д

Дедок

Опять ты ;) Вот скажи, зачем ты создаешь очередной мультиаккаунт, задаешь вопросы и ... больше не возвращаешься в тему. Никак не комментируешь ответы? Зачем ?
оттачиват мастерство соц инженерии ) он темы создает, скилы в ответах качает потом прокачанный на других формах за жизнь трет советы раздат как гуру )
 
  • Нравится
Реакции: ghost

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
FACEPALM.jpg

На демократии далеко не уедешь, а взращивать нездоровую неприязнь тоже нельзя. Должен быть баланс что ли)
The_Paradise_Times_Apocalypse.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!