• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

php эдитор для Pocket PC 2003

  • Автор темы impullz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vagor.ini

Я в свое время пытался вставить в HtmlReader возможность создание сайтов на wml (для мобил), в принципе можно без проблеи парсер написать, автовставку тегов и дек и т.п.

Вся проблема, что движок IE (основа HtmlReader) не понимает wml в лоб, надо че то делать - лень - поэтому все и осталось в планах, хотя все ведь, всегда можно вернуть:)
 
I

impullz

Я в свое время пытался вставить в HtmlReader возможность создание сайтов на wml (для мобил), в принципе можно без проблеи парсер написать, автовставку тегов и дек и т.п.

балин так есть над чем поработать и создать полноценный продукт я прав...?
 
V

Vagor.ini

impullz
Ну дык, ДА - прав. Так я типа работаю:)
Предлагай, даже в разделе "Аворское ПО" есть тема о редакторе.
Своеобразное позиционирование редактора среди себя подобных - пишите, реализуем:)
 
A

admin

impullz
А у тебя какие-нить личные нароботки интересные есть? (тока не лабы всякие как многие предлагают :) ) А вообще, что-нить чем давно занимаешься.
 
I

impullz

пока к сожалению нет... :) никак не могу добиться такой идеи которую еще никто до меня не трогал...в вебе...кажися все уже сделано - а с другой стороны еще нет....вот ищу то чего пока нет... :)
 
A

admin

impullz
ну идею придумать не самое главное.
главное её востребованость. если чего-то нет, то возможно это просто никому не надо.
 
I

impullz

может подкинешь чего интересного...? ;)
 
A

admin

impullz
для покетов?
тебе просто идею или востребованную идею?
 
I

impullz

Серёга мене бы че-нить по вебу ПХП вот моя любовь...я впринципе все могу написать вот только что...
а покеты будут потом...кстати на чем для покетов сайты пишут...по всей видимости на ХТМЛ...?
 
A

admin

impullz
вообще сегодня самая востребованная идея это защищенный p2p клиент.
всем хочется нахаляву mp3 и фильмов покачать, но все боятся под суд попасть. недаром KazAA самая популярная программа среди янки и европейцев (даже icq обгоняет). скажу по секрету, что распределённые сети вещь довольно популярная сегодня и при грамотном использовании хорошая штука. та же борьба со спамом. спамерские базы часто именно по p2p обновляются.

ещё одна востребованнейшая идея - это мобильная связь. единственный недостаток отсутствие единой платфорымы, т.е. всё привязано к конкретному производителю. а универсальных прог для созранения/синхронизации адресных книг так и нет.

что касается пхп, то однозначно сказать трудно. тут востребованы в основном хорошие CMS (с возможностью интеграции различных порталов, форумов и пр.) вот наша доска (IBF) завоевала популярность за пол года всего и стала одной из первых в мире благодаря гибкости и скорости работы. так что тут пержде всего ценится именно удобство. (к слову нормальной CMS до сих пор так и не изобрели).

ну вот.
 
I

impullz

угу...пасиба...есть над чем подумать... :)
 
T

tug

Первое что выдаёт яндекс на "php редактор для pocket pc" - CEdit(подсветка любого синтаксиса, программирование новых кнопочек... Учимся -
)
 
G

Guest

tug
как -то я не представляю как это на php можно программить на pocket pc :huh:
 
G

Guest_FleX

уже давно хотел на этом ресурсе регнутся :D млин, тема старая... ну да ладно...
impullz, в начале темы ты написал что нашел интерпритарор php для покета и mySQL? ты не мог бы со мной поделиться?

что касается темы, я на другом ресурсе видел ссылки на продвинутый едитор, понимает синтаксисисы многих языков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!