• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

php эдитор для Pocket PC 2003

  • Автор темы impullz
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

impullz
Ну ты сказанул :) Будто все тут с Pocket PC ^) Если честно, то на Pocket PC XP (CE) стоит вроде. Под нее есть редакторы HTML. Я у варезников видел. может php синтаксис и держат они. Но кодить на Pocket PC php скрипты это как? Там же Apache ставить надо, SQL и все дела. Или тебе только подсветка надо?
 
I

impullz

да мене подсветку хотя бы....кстати на счет серверров (в т.ч. SQL) все ета я нашел тока вот еще не проверял...
так что дело за php эдитором для покет пк...
 
B

Belfisher

impullz Ну ты затеял, меня тоже заитерисовало...Расскажи вкратце о проблеме и что и как.
 
A

admin

impullz
Я только не пойму, зачем же так "извращаться" и делать сайты на наладоннике? Ведь для наладонников всё пишется на обычных PC.
 
I

impullz

impullz
Я только не пойму, зачем же так "извращаться" и делать сайты на наладоннике? Ведь для наладонников всё пишется на обычных PC.
извращение ето моя жизнь - ну не могу я нормально как все люди....должен же я чем-то по дороге домой заниматься...

impullz Ну ты затеял, меня тоже заитерисовало...Расскажи вкратце о проблеме и что и как.
проблема вся в том что я не могу найти етих самых едиторов и еще не знаю на каком языке программируют для покет ПК в етом вся проблемаююююя бы и рад написать тока вот не знаю на чем... :ph34r:
 
I

impullz

не так не интересна...вот если бы тебе Серега сказали вынеси ведро, всместо того чтобы посидеть за компомю...ты бы что выбрал...? а книжки я дома люблю читать - спокойне...
 
A

admin

impullz
ну дома понятно :)
но скока не пытался с ноутом ездить в транспорт - не привык. терпеть не могу когда в мой моник пялятся ещё треть автобуса. не уютно. а книжку почитать приятнее. ну у каждого своё.
 
I

impullz

а мене пофиг ктотам смотрит куда....главное что я делом занятюююа вот какой-нить код наваять пока домой едишь с етог8о универа - куда приятней...8)
 
I

impullz

Нет нету ничего подобног...едиторов для ХТМЛ полно хоть ж*пой ешь..да и сними проблемы все они без подсветки синтаксиса...так что придется в блокноте строчить... :)
 
A

admin

impullz
да и сними проблемы все они без подсветки синтаксиса.
а чем же они тогда на HTML похожи? С таким же успехом я их назову и php, perl, asp, c++ и пр. Если нет подсветки - значит не HTML, а просто notepad ^)
 
I

impullz

ну там типа подстановки тегов работают...типа тыкни на изображение тега , а он для тебя откроется и закроется...еще и самые главные атрибуты напишет...вот так... :)
 
A

admin

impullz
В общем есть поле для деятельности. Можешь написать 1ый php редактор для pocketa. Не думаю что это заинтересует народ, но себе в удовольствие :) Может в мире не один ты такой, кто хочет сайты делать на этом.
 
I

impullz

если так поразмыслить то мона....исходники ХТМЛ редактора тада нужны а остальное - дело не хитрое...
будем искать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!