• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

FAQ Как получить "Green Team"

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 186
BIT
0
нужно хорошую рекламу дать разделу так-как там инфа очень достойная, и цену по высить!! Молодым "пентестерам" да и матерым "дядям" всегда на руку..

ПС если бы я в свое время получил бы такую инфу с экономил бы 2-3 года своей жизни, честно!
 
  • Нравится
Реакции: Дедок

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
плохо только что paypal убрали(( раньше брал себе подписку))) а так согласен раздел отличный
 
Д

Дедок

нужно хорошую рекламу дать разделу так-как там инфа очень достойная, и цену по высить!! Молодым "пентестерам" да и матерым "дядям" всегда на руку..

ПС если бы я в свое время получил бы такую инфу с экономил бы 2-3 года своей жизни, честно!
Солидарен, там все на блюдечке, эх в молодости бы такой борд с сабжевой инфой был бы у меня....
Наблюдаю такую закономерность, то о чем у меня есть свои мысли или наработки примерно через пол года уже вовсю юзается хотя я об этом нигде не писал не обсуждал люди тоже додумываются и через месяцок в паблике уже вижу, через неделю мертвое и задроченое.
Помню слова на одном форуме мне сказали заюзай Кали линукс через пару лет у каждого школьника она будет на флешке, года 2 назад были эти слова )
з.ы
цена очень доступна для бешеных школодронов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Antonyisbusy

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
плохо только что paypal убрали(( раньше брал себе подписку))) а так согласен раздел отличный
Мы не планируем использовать PayPal в обозримом будующем. Используйте пожалуйста альтернативные варианты оплаты. Возможен бартер ... например мы заинтересованы в рекламе нашего портала. При настойчивой информационной поддержке нашего портала, будь то реклама или размещение авторских статей, мы моментально обратим на это внимание, и Вы гарантированно получите доступ в премиум раздел. В настоящий момент он наполняется бешеными темпами. Уверен, что сожалеть о потраченных деньгах или времени не придется.
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
WebWare Team я просто ленивая шопа)))) вот и было проще мне так оплатить и все))) ибо карты не вещде принимают которые выпущены за пределами СНГ, а где принимают то банк блокирует мою карту))

опять пейпела нету)))) а на яндексе деньги оч редко))))
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Друзья, как наверное многие успели заметить, мы активно взялись за развитие раздела премиального контента. Ближайшая задача - выйти на публикацию 10 статей в месяц, а в ближайшей перспективе публиковать не менее 30 первоклассных статей. В данный момент мы в активном поиске авторов.

Если вам интересно поддержать наше начинание, вы можете это сделать несколькими способами:
Так же будем рады людям, которые готовы поддержать нас финансово. Речь идет о сумме от 500.000 руб. на развитие премиального раздела. Подробности в личной переписке.

Еще хотел бы услышать отзывы людей с активной примиальной подпиской. Что вы думаете о статьях премиального раздела, интересны ли они ? Есть ли пожелания, замечания, рекомендации ?
 

Dkey

Green Team
01.02.2018
12
3
BIT
0
Желаю чтоб битки появились в качестве оплаты, ну в самом деле...
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Существенные изменения на форуме

1. Премиальная подписка

С сегодняшнего дня премиальная подписка выдается автоматом за активность на форуме

Основные требования:
  1. Регистрация на форуме более 50 дней;
  2. Не менее 100 полезных сообщений (не полезные удаляем с выдачей предупреждения);
  3. Активность в разделе Вопрос - Ответ (офтоп удаляем с предупреждением);
  4. Комментирование статей в категориях Информационная безопасность и Защита информации / Конфиденциальность;
  5. Активность в этом разделе Мои статьи на Codeby.
Поздравляю первых получивших премиум в автоматическом режиме:

@GoodSmile Повышение в премиум
15 мин. назад - Автоматическое повышение
@InetTester Повышение в премиум
18 мин. назад - Автоматическое повышение
@Xulinam Повышение в премиум
18 мин. назад - Автоматическое повышение

2. Подсчет сообщений

Более не считаем сообщения в разделах:
 

qwe123xcv

Заблокирован
16.11.2019
57
23
BIT
0
Более не считаем сообщения в разделах:
Я равнодушен к всяким повышениям, но всё-же.
С одной стороны, раздел "вопрос-ответ" настолько важен, что для него отведёно одно из самых завидных мест.

Вопрос-ответ.PNG

Но с другой стороны, ответы в этом разделе ничтожны.
Парадокс.
Вряд-ли отвечать в этом разделе захотят карьеристы )
К тому-же, зачем 50 дней "мариновать" пользователей ?
50 дней - период созревания ?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Solowar

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Я равнодушен к всяким повышениям, но всё-же.
С одной стороны, раздел "вопрос-ответ" настолько важен, что для него отведёно одно из самых завидных мест.


Но с другой стороны, ответы в этом разделе ничтожны.
Парадокс.
Вряд-ли отвечать в этом разделе захотят карьеристы )
К тому-же, зачем 50 дней "мариновать" пользователей ?
50 дней - период созревания ?
Вы правы, это самый активный и самый главный раздел форума на сегодняшний день. Сообщения не считаем, это верно. "Карьеристам" есть поле деятельности - вот выдержка из требований для получения премиального доступа:
Активность в разделе Вопрос - Ответ (офтоп удаляем с предупреждением);
 
  • Нравится
Реакции: Азазель

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Изменены условия получения премиального статуса:

Основные требования (делать надо все, а не что то одно):
  1. У вас не менее 80 полезных сообщений (не полезные удаляем с выдачей предупреждения);
  2. Вы даете полезные ответы в разделе Вопрос - Ответ (офтоп удаляем с предупреждением);
  3. Публикуете книги в библиотеке.
Вновь ведем подсчет сообщений во всех разделах форума. Теперь получить премиум стало еще проще.
P.S. Полученный статус может быть снят с участника при снижении активности.
 

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
Вновь ведем подсчет сообщений во всех разделах форума. Теперь получить премиум стало еще проще.
А сообщения которые не учитывались 2 недели в разделах вопрос-ответ, так и уйдут в непосчитанные или будет переучет?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!