• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Решено Победа команды кодебай в 12 лаборатории пентестит

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Сделали всех. Из 25000+ участников мы первые

@BadBlackHat @r0hack @PingVinich @<~DarkNode~> - вы лучшие!!!

564898498-54989.jpg
 

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
Поздравляю! Я прям чувствовал, что курсы по информационной безопасности нужно брать именно у вас! Можно сказать это наша общая победа - всего сообщества, так как мы учимся у этих людей! )))
 

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
17
епааа, я 12ю лабу только краем глаза видел. Мое почтение, это сильно.
 
  • Нравится
Реакции: 1984 и Vander
S

System32

Руку в верх. Рад за вас. Наберуся опыта.
И надеюсь тоже стать таким же как и вы.
Молотки.
 

Азиз

Green Team
30.05.2018
224
74
BIT
0
То чувство когда не знаешь, что они выиграли, где выиграли, как выиграли, но судя по комментариям знаешь, что это что-то очень важное и крутое. Короч, в любом случае рад за вас
 
  • Нравится
Реакции: PentestShell

clevergod

Platinum
22.04.2017
119
673
BIT
10
Молодцы, реально болел за всех кто завис на image. Так оторвались в начале как Боги, а потом головоломка века.
Реально Браво!
Понимаю, что там стега, но где... Ребята, а будет ли врайтап и когда ждать? завис на admin, db, api и user api...
У меня есть врайтап без посдних 5 токенов, готовый со скринами и бонусами. Писал с самого начала лабы. Админы, если нужно могу запостить или скинуть для редакруты...
 

jsat

Green Team
20.04.2017
30
8
BIT
1
Поздравляю от души ребята. Молодцы. Так держать...
 

jess_hide

Green Team
04.09.2018
14
2
BIT
0
Крутые чуваки), незря все говорят русские хакеры самые сильные , ребята writeup будут?, еще было бы интересно почитать статьи вида интервью с данными участниками, хотя это наверное проблематично
 

clevergod

Platinum
22.04.2017
119
673
BIT
10
Крутые чуваки), незря все говорят русские хакеры самые сильные , ребята writeup будут?, еще было бы интересно почитать статьи вида интервью с данными участниками, хотя это наверное проблематично
Будет. Стоит немного подождать.
 

moeimya

Green Team
02.04.2017
36
7
BIT
0
Крутые чуваки), незря все говорят русские хакеры самые сильные , ребята writeup будут?, еще было бы интересно почитать статьи вида интервью с данными участниками, хотя это наверное проблематично
а Китай участвовал? или только Русские в лабе были?=) ОМГ твои выводы не верны
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!