• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Почта для всех

LuckyNOOB

Green Team
28.03.2018
51
3
BIT
1
Приветствую вас всех и хочу задать вопрос. А знаете ли вы почтовые сервисы у которых нет наркученных систем безопасности в виде проверки ip и нового железа. Да еще чтобы и smtp сервер был желательно (очень).
Просто столкнулся с такой проблемой. Я часто езжу по разным городам и работаю с разными компьютерами, у меня есть программа которую я сам и написал и она отправляет по почте файлы и тд. Знали бы вы как уже надоело каждый раз тыкать на кнопку что даааа это я вхожу на новом устройстве и новом ip. Ну что? Знаете варианты выхода из такой ситуации?
 

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
75
Приветствую вас всех и хочу задать вопрос. А знаете ли вы почтовые сервисы у которых нет наркученных систем безопасности в виде проверки ip и нового железа. Да еще чтобы и smtp сервер был желательно (очень).
Просто столкнулся с такой проблемой. Я часто езжу по разным городам и работаю с разными компьютерами, у меня есть программа которую я сам и написал и она отправляет по почте файлы и тд. Знали бы вы как уже надоело каждый раз тыкать на кнопку что даааа это я вхожу на новом устройстве и новом ip. Ну что? Знаете варианты выхода из такой ситуации?

Привет, если тебе так важна почта и есть проблемы с доступными вариантами почему бы тебе не поднять свой почтовый сервер? Есть хостинги которые предлагают готовые варианты. Это не так дорого и в твоем случаи по всей видимости оптимально)
 
  • Нравится
Реакции: LuckyNOOB

LuckyNOOB

Green Team
28.03.2018
51
3
BIT
1
Привет, если тебе так важна почта и есть проблемы с доступными вариантами почему бы тебе не поднять свой почтовый сервер? Есть хостинги которые предлагают готовые варианты. Это не так дорого и в твоем случаи по всей видимости оптимально)
Можно попробовать, но все таки я попытаюсь придерживаться принципа зачем платить за то что есть бесплатно. + Поднимать самому лишний геморой. Но, тоже вариант
 

MrBa

Green Team
26.01.2017
76
23
BIT
0
Попробуйте protonmail.com
Расписывать не буду. Почитайте инфо на сайте. Сам уже давно пользуюсь
 

LuckyNOOB

Green Team
28.03.2018
51
3
BIT
1
Спасибо всем за ваши ответы, думаю вариантов что вы накидали мне хватит
 

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
В последнее время озверела. Постоянно не нравятся IP. С протонмейл проще без смс зарегистрироваться.
Как вариант - бизнес почта на яндексе или мейле, если надо много.
п.с. А вообще, правильно выше высказались по поводу своего почтовика - надо иметь по-хорошему.
 
T

turb0suslik

Раз пошла уже такая пьянка то есть ли варианты поднять свой почту в торе но чтобы инбокс был из клирнета. Исходящие не нужны, просто нужны входящие для личного пользования. Какие есть варианты?
 

LuckyNOOB

Green Team
28.03.2018
51
3
BIT
1
Раз пошла уже такая пьянка то есть ли варианты поднять свой почту в торе но чтобы инбокс был из клирнета. Исходящие не нужны, просто нужны входящие для личного пользования. Какие есть варианты?
Хочешь сам в торе почтовый сайт сделать? Ну все что могу сказать это то что тебе надо через socks5 к прокси подключиться. Дальше дело smtp
 
T

turb0suslik

Хочешь сам в торе почтовый сайт сделать? Ну все что могу сказать это то что тебе надо через socks5 к прокси подключиться. Дальше дело smtp
не совсем. Хочу организовать webmail для личного пользования в ТОРе но чтобы входящие со всех почт доходили. Такое вообще возможно?
 

LuckyNOOB

Green Team
28.03.2018
51
3
BIT
1
не совсем. Хочу организовать webmail для личного пользования в ТОРе но чтобы входящие со всех почт доходили. Такое вообще возможно?
Конечно да, а почты я так понимаю из клирнета. Если так можешь парсер поставить чтобы он собирал со всех а потом подключался к твоему сайту и показывал
 

Lenin

Green Team
11.09.2017
10
2
BIT
0
scryptmaildniwm6.onion-есть возможность слать письма в клирнет, но корявый почтовик.

ncikv3i4qfzwy2qy.onion-платный,не пробовал, но читал хорошие отзывы.

grrmailb3fxpjbwm.onion-одноразовая почта горила, для приёма писем. Письма с клирнета прилетают, проверенный.

protonirockerxow.onion-всеми известный протон, стабильный почтовик, требует javascript 😒, проблем с клирнетом нет.

не совсем. Хочу организовать webmail для личного пользования в ТОРе но чтобы входящие со всех почт доходили. Такое вообще возможно?
Бесплатные выкинул про которые знаю выше. Подойдёт для этого протон и скриптмайл. Это те почтовики про которые я знаю, а список гораздо длиннее.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!