• Напоминаем, что 1 марта стартует курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, активный фаззинг, уязвимости, пост-эксплуатация, инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

Soft Получение паролей Wi-fi.

Rollly

Rollly

Well-known member
31.12.2017
110
129
Привет, сегодня я вам поведаю о таком сайте как .

Если кто не знал, это сайт создателя всеми любимой программы RouterScan.

На данном сайте мы можем увидеть карту паролей всего мира начиная от Москвы и заканчивая твоей деревней :).
Для того чтобы найти пароли Wi-fi нам нужно авторизоватся на сайте под аккаунтом гостя antichat:antichat.

После того как мы авторизовались, переходим во вкладку Map

14289

Теперь перед нами карта проскнированных wi-fi сетей всего мира.

14290

На сайте также есть функция подбора wps кода по mac адресу роутера. Лично к моему роутеру он сразу выдал верный wps код.

14291

Спасибо за внимание. Не ругайте меня,если что то не так, это моя первая статья.

Bahonrex

Bahonrex

Well-known member
02.10.2017
61
24
Там можно пароль посмотреть определенный точки?

Bahonrex

Bahonrex

Well-known member
02.10.2017
61
24
Насколько я понял, то да, ты должен навести курсором на синий флажок, и там будут отображаться все данные о данной wi-fi точки.
Хорошо спасибо
Просто с телефона не получается))

Deminig

Deminig

Active member
18.01.2019
39
4
Оба-на! А ведь работает! Единственное упущение, у меня антенна видит много ТД, а показывается мало, но и это не всё))) 3 точки оказались в парке, где в это время никого нет!))) А всё равно спасибо!!!

Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 029
1 796
Оба-на! А ведь работает! Единственное упущение, у меня антенна видит много ТД, а показывается мало, но и это не всё))) 3 точки оказались в парке, где в это время никого нет!))) А всё равно спасибо!!!
всё очень просто. на сайте точки доступа найденные роутерсканом. гораздо больше точек которые не отсканированны этим сканером. поэтому в реальности у вас больше точек чем на карте. те что в парке, были там когда проходило сканирование. потом они ушли из парка а в базе остались с координатами в парке.

M

mr_void

Member
01.07.2018
16
3
Насколько я понял, то да, ты должен навести курсором на синий флажок, и там будут отображаться все данные о данной wi-fi точки.
Теперь нет. Автор прикрыл для бесплатного аккаунта такую возможность. Сославшись на дос-атаку, а потом и вовсе на попытку слива всей базы через бесплатный аккаунт. Несколько месяцев назад заходил к ним в тему и стоимость аккаунта была что-то около 5$
А нет. Все течет, все меняется.
update:
2019.01.01 Гостевая учётная запись снова работает! Для гостевых аккаунтов добавлен лимит запросов к базе: не чаще одного запроса в 10 секунд

Последнее редактирование:
V

Valkiria

Каким образом точки доступа наносятся на карту ?
Никто не знает ?

Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 029
1 796
я думаю что нибудь типа

• Нравится
Реакции: Xulinam
V

Valkiria

я думаю что нибудь типа
То есть, в то время, когда злоумышленник проводит аудит точки доступа при помощи программы RouterScan, программа сливает информацию об IP или ещё какую-то информацию о геолокации ?

A

assa911

Member
06.10.2017
17
6
То есть, в то время, когда злоумышленник проводит аудит точки доступа при помощи программы RouterScan, программа сливает информацию об IP или ещё какую-то информацию о геолокации ?
В настройках можно отключить отправку данных на 3wifi, по умолчанию она включена.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: valerian38 и Valkiria
Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 029
1 796
не знаю. но думаю просто роутер скан запрашивает информацию о геолокации по мак адресу с каких либо ресурсов. ведь не секрет, что в базах гугла хранится база перемещений гаджетов с включёным гугл мапсом.

• Нравится
Реакции: Valkiria
4

4est

New member
28.04.2018
1
1
Каким образом точки доступа наносятся на карту ?
Никто не знает ?
Знаем. Как минимум вот этим:

После загрузки сюда, через месяц два появляются на карте СТАСАм

• Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Знаем. Как минимум вот этим:
После загрузки сюда, через месяц два появляются на карте СТАСАм
Это вряд-ли.
Рукопожатие не содержит геолокационных данных.
Следовательно в рукопожатии недостаточно информации для нанесения на карту ))

Но ведь выше прозвучал ответ на мой вопрос.
Эту информацию сливает программа RouterScan.
Возможно, имеются и другие источники ))

Deminig

Deminig

Active member
18.01.2019
39
4
Старьё, я знакомого пробил, а он собака сменил ... не сказал чего, говорит "крутой чо - ли" так подберись!!!

P.S. Если чё. я про карту с тд, а то не поймёте на фиг)))

Мы в соцсетях: