• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите разобраться с mail отправкой

neoline.kmv

Active member
16.11.2018
40
0
BIT
1
Здравствуйте ребят. Подскажите пожалуйста, что не так. Возникла необходимость отправить mail с подменой адреса (но речь не об этом). В общем несколько лет назад при помощи кода в 4 строчки я спокойно мог отправить письмо. Вчера убил целый день на поиски проблемы, так ничего и не добившись. Тестирую на своей почте на mail.ru. Пробовал отправлять средствами mailutils, также при помощи php на локальной машине. После многих неудач выгрузил на хостинг. Отправка везде проходит. Открываю почту-болты. Нет ни одного письма. Отчаялся. Но дело принципа. Онлайн сервисы (штук 10) уверяют, что отправка прошла, но письма нет ни во входящих, ни в спаме, нигде. Возможно, я упускаю какую-то деталь. Возможно маил.ру блокирует. Целевая почта не на маиле, просто почтовый сервер на богом забытом хостинге. Доступ к ней имею. Проверяю там- всё тоже самое. Я в растерянности. Подскажите, пожалуйста. Голова кипит. Тут уж спортивный интерес именно разобраться.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!