• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помогите сохранить данные в файл..

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Народ помогить......Не могу сохранить данные в файл. Пробую сохранить функцией fopen. но конечно же выписывает что нельзя, закрыт доступ. Я нашёл что можно подконектится этой же функцией через ftp соединение(логин и пароль у меня есть), но у меня ничего не получилось..............помогите решить эту проблему.!!!!
 
G

Guest

Такого быть не может, если файл создан, то в него всегда можно записать информацию. Поставь chmod 666 или 777 на файл в который записываешь
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-QUOTE+Guest-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Guest)</span><!--QuoteEBegin-->Такого быть не может, если файл создан, то в него всегда можно записать информацию. Поставь chmod 666 или 777 на файл в который записываешь[/quote]

А что значит : " Поставь chmod 666 или 777 "
 
S

STYX

Подключись через какой-нить ftp-клиент и кликни правой кнопкой мыши по файлу на серевере, в который хочешь вести запись. Обычно в меню есть пункт Права доступа | Attributes (CHMOD). Жмешь, и в появившемся окошке выставляешь 666 или 777.
 
G

Guest

Нет там никакого пункта Права доступа
 
G

Guest

И вообще кроме имени ничего изменить нельзя
 
A

admin

Guest
Дай доступ на FTP и путь к файлу и брось на admin(at)codeby.net. Посмотрю
 
S

STYX

Скачай себе Cute FTP, FTP Voyager или хотя бы FlashFXP. ТАм 100% есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!