• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите создать ядро для kail nethunter телефон redmi note 8t операционную систему lineage os 17.0 я сам не мог собрать

StepansYT

New member
25.05.2020
1
0
BIT
0
Помогите создать ядро для kail nethunter телефон redmi note 8t операционную систему lineage os 17.0 я сам не мог собрать
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
61




снова видать гугл забанили
 

user8731

New member
06.03.2020
1
0
BIT
0
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, собирал ядро с поддержкой Nethunter для телефона Le2 Eco, Как на этом видео:

Я попал в просак, дело в том что в конце ролика он собрал файл zImage(Я тоже его собрал), так вот
В описании под роликом была ссылка на продолжение, но она стала не рабочей( всмысле, форум закрыли с той инструкцией).

Кто может знает что делать с файлом zImage, как я сам понял его нужно перепаковать в boot.img.

Если это так, то может вы знаете какой перепаковщик подойдёт для телефона Le2 Eco.

Может кто-то тоже собирал ядро под lineage 16 с поддержкой Nethunter'a, на этот телефон, то просьба скинь-те своё ядро.

Спасибо всем, кто уделил своё внимание.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!