• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Помощь в оптимизации скрипта

  • Автор темы Andy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Andy

Проблема такова.
Есть замечательный скрипт для блога www.cutephp.com
Меня он полностью устраивает. От добра добра не ищут. Но хотелось бы внести в него мелкие усовершенстования. Добавить 2 плагина от клона и немного изменить внешний вид окна редактирования записи.
Для человека разбирающегося в HTML и PHP - это дело 15 минут. Нужно вставить код в нужное место фактически. Для меня это непосильная задача smile

Кто может помочь в таком вопросе?
У меня есть одно приглашение GMAIL и я его с радостью отдам человеку, кто поможет со скриптом.

Пишите official@smtp.ru
 
A

Andy

а что конкретно надо-то??? :unsure:

Есть такой скрипт AJ-Folk - это клон CuteNews там есть этот модуль "Prospective posting". Его только подключить надо.

И немного поменять окно редактирования (вставить графические кнопки вместо текстовых)
 
A

admin

Andy
на самом деле за Gmail приглашение никто это делать не будет (у меня их 50 и я их отдам бесплатно :lol: ).
а скрипт так и быть в свободное время погляжу.
 
K

kirkro

<!--QuoteBegin-QUOTE+Серёга-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Серёга)</span><!--QuoteEBegin-->на самом деле за Gmail приглашение никто это делать не будет (у меня их 50 и я их отдам бесплатно B) ).[/quote]
Если у тебя есть лишнее Gmail приглашение, так может можешь подарить одно? Просто почитал про это дело и мне понравилось, захотелось заиметь
 
?

????

<!--QuoteBegin-kirkro+25:02:2005, 14:58 -->
<span class="vbquote">(kirkro @ 25:02:2005, 14:58 )</span><!--QuoteEBegin-->Если у тебя есть лишнее Gmail приглашение, так может можешь подарить одно? Просто почитал про это дело и мне понравилось, захотелось заиметь
[snapback]16757" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
В PM мне или Серёге напиши свой емэйл и желаемое имя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!