• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Посоветуйте адекватный архиватор

S

shokoman22

Ребят, кто какой архиватор юзает? Этот ВинРар уже задолбал, мало того, что его скорость работы оставляет желать лучшего, так еще и эта вечно выскакивающая лицензия... Смотреть на нее больше не могу
 
C

Corsar

Ребят, кто какой архиватор юзает? Этот ВинРар уже задолбал, мало того, что его скорость работы оставляет желать лучшего, так еще и эта вечно выскакивающая лицензия... Смотреть на нее больше не могу
На самом-то деле достойных альтернатив достаточно, в том числе и бесплатных. Лично мой выбор пал на 7zip. Выбирал по подходящим мне критериям, можете сделать так же. Вот , представленных в сравнительной таблице. Решите, что Вам важнее и делайте свой выбор.
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Ребят, кто какой архиватор юзает? Этот ВинРар уже задолбал, мало того, что его скорость работы оставляет желать лучшего, так еще и эта вечно выскакивающая лицензия... Смотреть на нее больше не могу

@shokoman22, здрав будь! Скажи-ка, дядя, ведь не RAR'ом?...Лучший метод уменьшения размеров файлов: "Del *.*" - 100% сжатие...
Так еще и эта вечно выскакивающая лицензия - так ведь RePack никто не отменял...


Salmon_sjatie_dannyh_izobrajeniy_i_zvuka[torren..




 

Triton

Grey Team
01.10.2016
178
98
BIT
0
Юзаю 7zip. Раньше плотно сидел на IZArc - норм, но только под Win
(когда не давали мне на работе на лине работать - ИРОДЫ! Дали мне ноут и сказали что я с ним ничего не делал, а там винда не православная, да и нашпиговая хрен пойми чем - жучки он начальства. Так про лажал пару лет)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!