• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Посоветуйте бесплатные VPS серверы

visible

Green Team
28.03.2018
22
42
BIT
0
Здравствуйте! Посоветуйте VPS серверы с бесплатным триальным сроком пользования от 7 до 30+ дней.
Желательно находящиеся в США, Европе, Азии, хотя СНГ тоже можно. С возможностью выбора ОС между Виндовс или Линукс. Без использования кредитных карт при регистрации.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Я один раз посоветовал, его убили, хостинг ужесточил правила. Теперь я стал мудрее, наткнулся на бесплатный на 14 дней с хорошим железом и каналом. Юзаю уже более года, молчу как партизан. Гугли по запросам free vps, trial vps и так далее, где нибудь нащупаешь.
 

Letun

Green Team
08.02.2018
50
30
BIT
0
Аруба - 1евро, есть триал. Регистрируешь на левую симку киви кошелёк и через виртуальную карту оплачиваешь.
 
  • Нравится
Реакции: Testinka

visible

Green Team
28.03.2018
22
42
BIT
0
Я один раз посоветовал, его убили, хостинг ужесточил правила.

Для обмена информации без вынесения в паблик есть ЛС. Мне нужна информация как раз исходя из опыта использования VDS, в гугле ясное дело этого добра навалом.
 
T

Testinka

Это сверх лень.
Пошагово.
1 открываем google.com
2 пишем aruba vps
3 жмем найти
4 переходим по первой ссылке
и Вы на сайте Aruba cloud
Это "сверх хамство". У человека спросили - он ответил. А вам посоветую научится не влазить в чужой разговор.
Сорри за оффтоп
 
N

n01n02h

Это "сверх хамство". У человека спросили - он ответил. А вам посоветую научится не влазить в чужой разговор.
Хамство это полениться загуглить и на форуме просить ссылку которая в первых строках поисковых движков!
Ну уж если Вы советуете не влезать в темы на форуме, то стесняюсь спросить для чего вообще темы?
Спасибо за внимание, разговор окончен.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38, Bypass и MLNK

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
1
Это "сверх хамство". У человека спросили - он ответил. А вам посоветую научится не влазить в чужой разговор.
Сорри за оффтоп
а вам не кажется сверх наглостью после того как получили информацию просить чтоб её в рот положили, расживали, ссылку скинули может ещё зарегать и оплатить?
И да суть форума в том чтобы влазить куда угодно что находится под постом и в сам пост.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и n01n02h

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Для обмена информации без вынесения в паблик есть ЛС. Мне нужна информация как раз исходя из опыта использования VDS, в гугле ясное дело этого добра навалом.
В том и фишка вся, одному сказал он передал другому и так далее.
Это знаешь как работает так же как и "он просил ничего не говорить, только ты ему не говори что я тебе сказал".
В Гугле то добра навалом, но что бы из него намыть грамм золота, нужно 7 потов с себя спустить.
Забиваешь ключевые запросы и начинаешь вбивать, щупать, нащупываешь, юзаешь. А ты хочешь чтобы за тебя это сделали, либо не осознаешь им цену. Нынче с впсками халявными очень туго везде СС почти. Но есть где без СС и даже без смс, от чего оттолкнутся я дал, далее уже твой ход.
Enjoy !
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: valerian38 и n01n02h
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!