• 4 июля стартует курс «Python для Пентестера ©» от команды The Codeby

Понятные и наглядные учебные материалы с информацией для выполнения ДЗ; Проверка ДЗ вручную – наставник поможет улучшить написанный вами код; Помощь преподавателей при выполнении заданий или в изучении теории; Групповой чат в Telegram с другими учениками, проходящими курс; Опытные разработчики – команда Codeby School, лидер по информационной безопасности в RU-сегменте

Запись на курс до 15 июля. Подробнее ...

• 11 июля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

Запись на курс до 20 июля. Подробнее ...

FAQ Пожертвование на развитие форума

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
4 620
6 641
Краудфандинга не хватало даже на дауншифтинг.
(«Любовь к трем цукербринам» / Виктор Пелевин)

Бендер, мне неприятно класть на твоё выступление, но у нас только шесть членов платят взносы, мы такие жалкие типы.
(Футурама)

Если вам нравится материал на этом сайте, то пожалуйста, подумайте о пожертвовании. Даже небольшие пожертвования от отдельных людей — это мощный мотив для подготовки нового материала. Средства от пожертвований идут на оплату хостинга, оплату защиты сайта от атак, оплату администрирования сервера и сайта, оплату авторов, проведение конкурсов, проведение офлайн мероприятий и т.д.

Если Вы представляете институт/компанию так или иначе связанные с информационной безопасностью, то хотел бы обратить ваше внимание — спонсорская помощь и любая кооперация с крупным актуальным сайтом в этой сфере — это тоже реклама, и она лучше контекстной рекламы.

Юмани4100154384720 или
Qiwi (Visa)4693957555102263 или

G

gazubiev

На какой курс ориентироваться при оплате битками?

G

gazubiev

Хотел этим способом (напрямую битками) оплатить курс параноид. Это имел в виду. Не хочу ошибиться с курсом, обидеть.

Nubusers

Green Team
23.07.2019
57
21
Привет. Не приходит письмо для подтверждение на email. В чём проблема?

Fl1nt

New member
20.11.2019
1
0
Оплатил два курса , когда ждать подтверждения ?

ace911

New member
16.10.2018
4
0
Здравствуйте! Не проходят платежи из Республики Беларусь! пробовал через робокасса (ошибка код 41), через яндекс деньки (пишет что кошелек не идентифицирован, увы из нашей страны по др. никак). подскажи как ещё можно оплатить курс WAPT

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
4 620
6 641
Здравствуйте! Не проходят платежи из Республики Беларусь! пробовал через робокасса (ошибка код 41), через яндекс деньки (пишет что кошелек не идентифицирован, увы из нашей страны по др. никак). подскажи как ещё можно оплатить курс WAPT
> Биткоин

ace911

New member
16.10.2018
4
0
Подскажите если я сегодня оплачу можно ещё записаться в группу которая стартанула с 01.12.2019?

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
4 620
6 641
Подскажите если я сегодня оплачу можно ещё записаться в группу которая стартанула с 01.12.2019?

ace911

New member
16.10.2018
4
0
подскажите пожалуйста! а сли платеж поступит завтра щё можно будет попасть на этот курс?

addedie

Well-known member
04.08.2019
159
0
а пайпал принимаете хочу тоже на курс?

addedie

Well-known member
04.08.2019
159
0
а разве есть способ перевести вам деньги из заграницы по другому, ведь и биткоины вы не на всех курсах берете судя по описанию

Мы в соцсетях: