• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Правила раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 319
Раздел создан как FAQ для новичков.
- Сюда можно задать любой вопрос по ИБ тематике. Я, мои коллеги, а так же те коллеги по форуму ответят на них, чем так же поднимают себе репу.
- Запрещено падонкафсский стиль и осуждение автора.
- Каждый запрос создается в отдельной теме
- Грамотно выбераем название топика. Оно должно наиболее полно, но в тоже время лаконично отображть суть вопроса.
Пример хорошего названия: "Проблема при запуска tmux" Пример плохого названия: "А что делать если вылетает синее окошко"
- Если Ваш вопрос не из разряда совета, то хороший тон прикладывать сразу скриншоты, а не ждать пока Вас об этом попросят.
- Оскорбление, нецензурная брань и явное желание выпендриваться будет наказываться.

V

Valkiria

- Оскорбление, нецензурная брань будет наказываться.
Боюсь быть забаненной спустя мгновение после опубликования поста "за выпендривания", но на форуме только один человек, который замечен в нецензурной брани ) Угадайте, кто это.
У остальных охота быстро пропадает.

• Нравится
Реакции: no_name и The Codeby
E

Ekaterina

Боюсь быть забаненной спустя мгновение после опубликования поста "за выпендривания", но на форуме только один человек, который замечен в нецензурной брани ) Угадайте, кто это.
Ага ужас вообще прочитала тоже))) вот тебе и политика сайта забанили парня хотя вроде как он прав был

N

NewUSERSO

Раздел создан как FAQ для новичков.
- Сюда можно задать любой вопрос по ИБ тематике. Я, мои коллеги, а так же те коллеги по форуму ответят на них, чем так же поднимают себе репу.
- Запрещено падонкафсский стиль и осуждение автора.
- Каждый запрос создается в отдельной теме
- Грамотно выбераем название топика. Оно должно наиболее полно, но в тоже время лаконично отображть суть вопроса.
Пример хорошего названия: "Проблема при запуска tmux" Пример плохого названия: "А что делать если вылетает синее окошко"
- Если Ваш вопрос не из разряда совета, то хороший тон прикладывать сразу скриншоты, а не ждать пока Вас об этом попросят.
- Оскорбление, нецензурная брань и явное желание выпендриваться будет наказываться.

Кое кто изрядно в статье "рассудите" выругался, потом отредактировал и теперь запретил мат. Отличная повестка дня! ;)

mrOkey

mrOkey

Red Team
14.11.2017
632
722
Если речь о Сульфе, то на него не распространяются правила форума (плюшка голдтим). Если речь обо мне, то я привык ставить на место тупых обмудков на их же языке.

• Нравится
Реакции: Iskus, Valkiria и n01n02h
SooLFaa

SooLFaa

Администратор
15.07.2016
814
1 319
Почему это? Даже на админа распространяютсяя эти правила. И сульфу тоже наказывают за такое поведение, только делают это не прилюдно.

• Нравится
Реакции: Valkiria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях: