• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Предолжение сделать сходняк

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Народ. Есть предложение сделать сходняк в субботу, который я хочу посвятить немного shareware и заработку в нём. Назовем сходку "шароварка" :D Просьба голосовать кто "за"?

Сходка предлагается на 15 ноября (суббота) в 14.00 возле Дома Офицеров рядом с танком (в общем наше старое место :D ). Опоздание на 15 минут считается не приходом (чтобы мне потом не говорили, как Artur, что я пришел, только на 20 минут опоздал). В общем голосуйте или предлагайте свои варианты.
 
C

CodeSweeper

я не шарофарщик, но все равно приду - авось чем-нибудь полезен буду...
 
V

Vagor.ini

Если бы перенести сходку на час раньше - 14:00 то пока я за. А то ведь в 17:50 футбол большой по тv показывать будут...
 
?

????

Твое пиво стынет
Эх, не судьба мне с вами пива попить минимум до декабря месяца :p
НО могу передать пиво по наследству тому, кто оставил 2001...200N сообщение :p
А то потом все забудут и пиво пропадет :D
А этого нельзя допустить :D
 
A

admin

????
Эх, не судьба мне с вами пива попить минимум до декабря месяца
НО могу передать пиво по наследству тому, кто оставил 2001...200N сообщение
А то потом все забудут и пиво пропадет
А этого нельзя допустить
Не забудем. А 200n месагу лень искать уже :) Как-нить, когда будешь, приходи - проставим.
За субботу Да, за 15 число НЕТ.
Belfisher
Жалко
Vagor.ini
сли бы перенести сходку на час раньше - 14:00 то пока я за. А то ведь в 17:50 футбол большой по тv показывать будут...
Давай. Мне после 12.00 любое время подходит. Можно и в 12.00 :)

В общем прошу так. Кто после 12.00 в субботу ЗА сходняк?
 
C

CodeSweeper

я за - после 12 в любое время...
я ж безработный.. свободного времени - завались...
 
K

Kernel

если это после будет не слишком близко к 12, то чисто теоретически я вроде свободен ... имхо 14:00 было бы самое то. (А то хрен его знает чем и во сколько закончится пятница :) )
 
S

STYX

Я могу в 14.00, но придется пару прогулять. Лучше в 15.30. Как раз доехать успею. Короче, как прошлый раз.
 
G

Guest

Усе адно, ў шараваре
Я не шарю і не варю.
Каля танка ў суботу
Не чакайце абармоту.

B)
 
C

CodeSweeper

Андрей Розум
да ты поэт! Супер! О, какие таланты у нас есть....
 
A

admin

STYX
Ну прогудяешь B) Если что звони как будешь на подъезде - я скажу где мы находимся. Не на улице же стоять :)
 
B

Belfisher

Возможно и я подключусь...планы немного поменялись B)
 
S

Spyro

B) Да я бы пришёл на вашу сходку, но видно не получится. Дело в том, что я живу в РОССИИ и поэтому наверное не приду. :)
 
A

admin

Belfisher
Возможно и я подключусь...планы немного поменялись
Будет неплохо
Spyro
Да я бы пришёл на вашу сходку, но видно не получится. Дело в том, что я живу в РОССИИ и поэтому наверное не приду.
Ну проект просто был изначально нацелен на белорусскую аудиторию (т.к. я сам оттуда) поэтому жаль что тебя не будет, но спасибо что и с России к нам приходят B) Тебе остается одно. Если не смагешь приехать, то организовывай сходняк в России :) Приглашай народ к нашему скромному комьюнити :)
 
S

STYX

Мы выходим на междунарожные просторы... (скромненько так). Я буду.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!