• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема айфона в Инстаграме

SpideCo2

Green Team
19.12.2019
43
1
BIT
0
Друзья! Помогите решить такую проблему... С Айфона не могу зайти в Инстаграм, выдает ошибку и не показывает по какой причине... Пробовал через Фейсбук зайти, но не получается, с андройда спокойно заходит... Пробовал впн менять такой же результат... В общем не знаю что делать... Буду очень благодарен за любую помощь!
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Друзья! Помогите решить такую проблему... С Айфона не могу зайти в Инстаграм, выдает ошибку и не показывает по какой причине... Пробовал через Фейсбук зайти, но не получается, с андройда спокойно заходит... Пробовал впн менять такой же результат... В общем не знаю что делать... Буду очень благодарен за любую помощь!

Вы хотя бы скриншот прикладывайте с ошибкой или с тем что у вас происходит. Одного описания не достаточно когда оно размытое.
 

SpideCo2

Green Team
19.12.2019
43
1
BIT
0

Вложения

  • Mu2RUnGU2xc.jpg
    Mu2RUnGU2xc.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 115
  • q8EPMH2Ji3M.jpg
    q8EPMH2Ji3M.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 119
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!