• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Проблема с Fluxion в kali linux

DeadSpire

Member
22.04.2019
7
0
BIT
0
IMG_20190718_154640.jpg

Ловлю хендшейк, начинаю запускать атаку Злой Двойник. Доходит до этого и все. Использую wifi адаптер альфа для создания фейковой точки доступа, а встроенный wifi адаптер wlan0 для мониторинга всего.
 

DeadSpire

Member
22.04.2019
7
0
BIT
0
Сорян за качество фото

Мое решение заключилось в том, что я открыл еще одну консоль, и по стандартному с помощью "aireplay-ng" заглушил сеть с того же адаптера что и раздавал. Вывод: К сети не возможно подключится потому что работает "aireplay-ng" и фейковая точка доступа доступна, Важно!!! смотреть через ifconfig название Адаптеров в kali linux, Fluxion их меняет!!!
И собственно все БИНГО ! ; )
 

ghostphisher

местный
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
1 - А точка доступа фейк появилась? Ее видно с других устройств?
2 - Что за железо? Для нормальной работы Fluxion нужно не менее 4 гб на борту и проц не Атом =)
3 - Ставили какую версию и все ои пакеты требуемые есть в системе? ( ошибки какие то при запуске/установке были?
4 - Злой хорошо работает на airgeddon
 

DeadSpire

Member
22.04.2019
7
0
BIT
0
1 - А точка доступа фейк появилась? Ее видно с других устройств?
2 - Что за железо? Для нормальной работы Fluxion нужно не менее 4 гб на борту и проц не Атом =)
3 - Ставили какую версию и все ои пакеты требуемые есть в системе? ( ошибки какие то при запуске/установке были?
4 - Злой хорошо работает на airgeddon
1. Да
2. Железо норм 8 гб озу и проц core i5 4460
3.С этим проблем нет
4. Не проверял
 

ghostphisher

местный
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Если с 1-2-3 пунктом ТОЧНО нет проблем, могу рекомендовать попробовать airgeddon. Возможно сбой какого то пакета, что само может исправиться после обновления.

ПС А что все же происходит при подключении к этой фейк точке? Просит ли пароль?
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
75
Посмотреть вложение 31716
Ловлю хендшейк, начинаю запускать атаку Злой Двойник. Доходит до этого и все. Использую wifi адаптер альфа для создания фейковой точки доступа, а встроенный wifi адаптер wlan0 для мониторинга всего.
Fluxion имеет много разных версий. У меня тоже некоторые работают, некоторые нет. Советую попробовать другие версии.
 

DeadSpire

Member
22.04.2019
7
0
BIT
0
Если с 1-2-3 пунктом ТОЧНО нет проблем, могу рекомендовать попробовать airgeddon. Возможно сбой какого то пакета, что само может исправиться после обновления.

ПС А что все же происходит при подключении к этой фейк точке? Просит ли пароль?
Да просит + идет нормальная проверка хендшейка,
только не шлет пакеты deauth, а без этого это похоже на что то в духе, ребят я тут точечку сделал не могли бы вы зайти и дать мне свой пароль... А да? что уже все? Спасибо вам ; ). Как то так )))
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
75
Да просит + идет нормальная проверка хендшейка,
только не шлет пакеты deauth, а без этого это похоже на что то в духе, ребят я тут точечку сделал не могли бы вы зайти и дать мне свой пароль... А да? что уже все? Спасибо вам ; ). Как то так )))
У меня была такая проблема на Alfa awus 036ACH AC1200, оказалось что драйвер недоделанный, поставил другой драйвер и все пошло как по маслу .
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
75
Да я уже в принципе смог сам решить свою проблему
Как решил? Возможно другим может пригодиться.

Мое решение заключилось в том, что я открыл еще одну консоль, и по стандартному с помощью "aireplay-ng" заглушил сеть с того же адаптера что и раздавал. Вывод: К сети не возможно подключится потому что работает "aireplay-ng" и фейковая точка доступа доступна, Важно!!! смотреть через ifconfig название Адаптеров в kali linux, Fluxion их меняет!!!
И собственно все БИНГО ! ; )
В общем то, что и требовалось доказать. Связка Адаптер+Fluxion+ драйвер работает не корректно, меняя звенья этой связки можно добиться корректной работы. Я много раз так делал.
 

Venominusk

Member
03.07.2019
14
0
BIT
2
у меня другая проблема, точка не создается хотя чип rt5572 должно работать, но нет, также webservise просто молчит
 

Вложения

  • Снимок экрана (260).png
    Снимок экрана (260).png
    185,8 КБ · Просмотры: 91
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!