• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

проблема с входом в даркнет

D

DanGenOnX

Привет, решил посмотреть что такое даркнет и полазить там на форумах. Столкнулся с некоторыми проблемами, а именно: Tor тупо не отвечает не на один запрос и пишет следующее "Ошибка при установлении защищённого соединения.Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." Я подозреваю что проблема в том что я живу в Южной Корее и здесь тор запрещен. К тому же Тор я смог скачать не с официального сайта, потому что там была та же проблема и писалось то же самое. Можно ли это как то решить и обойти, а так же, если Тор действительно заблочен в Южной Корее и я каким то образом смогу залесть в даркнет, будет ли на мне какая то ответственность за это??? Заранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Привет, решил посмотреть что такое даркнет и полазить там на форумах. Столкнулся с некоторыми проблемами, а именно: Tor тупо не отвечает не на один запрос и пишет следующее "Ошибка при установлении защищённого соединения.Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." Я подозреваю что проблема в том что я живу в Южной Корее и здесь тор запрещен. К тому же Тор я смог скачать не с официального сайта, потому что там была та же проблема и писалось то же самое. Можно ли это как то решить и обойти, а так же, если Тор действительно заблочен в Южной Корее и я каким то образом смогу залесть в даркнет, будет ли на мне какая то ответственность за это??? Заранее спасибо!
Ну раз они закрыли доступ к ТОр значит это противозаконно и значит что может быть ответственность.

Но тебе не мешает взять vds/vps сервер, поднять на нем OpenVPN на 443 порту чтобы твои провайдеры не заметили что ты юзаешь vpn/
Ну так вот, на vps/vds поднямаешь OpenVPN и потом уже в ТОР заворачивать весь трафик.
И тогда возможно удастся обмануть провайдера ......
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
D

DanGenOnX

хм, звучит сложно. но похоже что это рил противозаконно, в корее вообще с таким не шутят, тогда придется без даркнета обходиться((( (спасибо)
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Tor тупо не отвечает не на один запрос и пишет следующее "Ошибка при установлении защищённого соединения.
Спасибо за вопрос,за потрясающий пример,отвечающий современным реалиям.Ребята ,смотрите,у вас есть в данном случае , несколько решений.
Великий китайский файерволл, точно также работает,но не мешает абсолютно знающим юзерам ,его обойти.
У меня прекрасно работают все туннели этих стран.
Что я рекомендую Вам . Вначале , ищите бесплатные прокси (free socks5 должны быть) . Вы копируете списки , которые смогли найти.
Далее , Вы пробуете настроить Tor -браузер, указываете , что Вам нужен прокси. Вставляете адрес , пробуете и т.д. до соединения.

Соединиться напрямую в таких случаях не получится. Если всё тщетно. Тогда придётся строить цепь.
Выбираете основной ОС Windows , на которую накатываете виртуальную машину с ОС Linux.
Скачиваете софт softethervpn client при этом , запускаете его ,потом VM, затем , на VM Linux запускаете Tor с регулировкой и указанием моста но без прокси.
Если и такое не поможет , то история повторяется, указывается прокси.
Если вообще ничего,всё по нулям,предпринимаете отчаянный шаг- заказ мостов через почту у Tor , хотя ,как правило , до такого не доходит.
 
  • Нравится
Реакции: Axon и kot-gor
D

DanGenOnX

капец, я на самом деле человек неплохо шарящий в программировании и вообще в it сфере, но сейчас я честно сказать охренел от всего этого потока инфы, я попробую все это реализовать, если возникнут проблемы, надеюсь вы поможете) и огромное спасибо за такой развернутый ответ
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
надеюсь вы поможете
Разумеется , напишите сюда в любом случае , на форуме много компетентных людей ,которые будут готовы помочь Вам, а также порадоваься за Вас , если всё получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Block_VK, ghost и n01n02h

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
капец, я на самом деле человек неплохо шарящий в программировании и вообще в it сфере, но сейчас я честно сказать охренел от всего этого потока инфы, я попробую все это реализовать, если возникнут проблемы, надеюсь вы поможете) и огромное спасибо за такой развернутый ответ
Ну ты можешь взять сервак вертуальный, накатить туда либо Винду либо декстопную Линукс сборку, и через нее сидеть в Тор
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
А гейты на что?
Код:
http://название_сайта.onion.to
Правда есть ОДНО важное НО...
Такой способ годится только для read-only режима.
Не юзайте этот способ полноценно!
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
А, сорри, я вас с ТС попутал) Но я бы не советовал такое делать...т.к. в ТОРе уже всё лишнее вычищено и настроено на анонимность...а если поставить плагин в Хром, то можно и где-то спалиться, т.к. падает анонимность.
 
  • Нравится
Реакции: ghost и FJCrusL
F

FJCrusL

Щя понимаю что без надлежащего уровня и подготовки лучше не лезть, хотя если у вас на форуме жуть как все Интересно, тог да что творится по ту сторону!))
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
А, сорри, я вас с ТС попутал) Но я бы не советовал такое делать...т.к. в ТОРе уже всё лишнее вычищено и настроено на анонимность...а если поставить плагин в Хром, то можно и где-то спалиться, т.к. падает анонимность.
Все верно. Так и есть.
 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Щя понимаю что без надлежащего уровня и подготовки лучше не лезть, хотя если у вас на форуме жуть как все Интересно, тог да что творится по ту сторону!))
А вы это не узнаете))) т.к. всё самое интересное, спрятано очень глубоко))) на серьёзные ресурсы, регистрация закрыта или платная, некоторые разделы вообще могут потом быть закрыты. Взломайте Пентагон и тогда вас заметят и пустят в самые дебри) :D
 
  • Нравится
Реакции: ghost

vunya

Green Team
03.10.2017
26
8
BIT
0
а у нас нет темы с инетерсными ссылками "оттуда" ато куда не ткнешься - сплошь один кардинг и наркота
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!