• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Проблема - Ubuntu.

Л

Литиум

Всем привет. Недавно появилась проблема с Ubuntu. Скорее такая проблема не только в ubuntu. И не только у меня. Эта проблема уже не новая. Проблема связанная с графикой или драйверами , OpenGL (скорее всего).

Описание проблемы:

Игры из steam лагают , берем тот же outlast. В Windows 150 fps , а в Linux(Ubuntu) 10. В общем все плохо , пытаюсь решить проблему , не успокоюсь , пока не решу.

На заметку:

Память: 7,8 ГиБ
Процессор: Intel® Core™ i3-7100 CPU @ 3.90GHz × 4
Графика: NV137
Тип ОС: 64-бит
Видеокарта: Nvidia GEFORCE GTX 1050 MSI (2GB).
 
A

alfi0

А зачем играть в игры на операционной системе, которая не предназначена для этого?
Вы пытаетесь пойти против системы.
 
A

alfi0

Вы не правы. Для ubuntu придумали GamePack. И еще:
Это какой-то мазахизм. Если хотите играть в игры, то поставьте второй операционной системой Windows, хотя если хотите бегать с бубнами вокруг драйверов на Linux`e, то это ваше право.
 

fork

Green Team
11.01.2018
185
35
BIT
0
Я тоже пытался играть на убунту и на минте. Везде силные проседы по фпс. Я думаю это проблему не решить. Тут вопрос в оптимизации самой игры под систему. Ради 100 таких же "особенных" как ты, которые играют на линуксе, заморачиваться с оптимизацией никто не будет.
 
  • Нравится
Реакции: alfi0
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!