• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Проблемы с редактором статей

  • Автор темы am29f010b
  • Дата начала
A

am29f010b

Если сделать копи/паста любого текста (из простого документа.txt/Office) в редактор, предварительный просмотр статьи работает, но как только Выделить жирным шрифтом любое слово - тоже предварительный просмотр работает, но как только добавить следующее действие, вставка любой ссылки в слово, предварительный просмотр крашится.
Удалив ссылку, предварительный просмотр (сломался), и уже не восстанавливается. Попробовал в другом браузере в другой ОС с разными вариантами текста (другой текст/другая ссылка). Предварительный просмотр крашится и всё тут.
28687


Конкретно проблема появляется, когда пытаюсь увеличить кегль шрифта с 15 на 18 и выше (предварительный просмотр крашится), изменение шрифта обратно с 18 на 15 не помогает.
@WebWare Team
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
В устранении проблемы поможет консоль браузера. При очередной ошибке пожалуйста скопируйте и пришлите текст консоли браузера.
 
A

am29f010b

В устранении проблемы поможет консоль браузера. При очередной ошибке пожалуйста скопируйте и пришлите текст консоли браузера.
Лог

Проблема хорошо воспроизводится на моем аккаунте: берем любой текст, форматируем в редакторе, добавляем любую ссылку под слово, и все "Бум"
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!