• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Проблемы с установкой windows совместно с kali на один диск

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Привет))) У меня новая проблема я решил поставить windows по верх kali и отформотировал раздел где стояла Parrot OS которая находилась в главной загрузочной записи есле говорить проще я отформатировал главную загрузучную запись( И теперь у меня раздел где стоит kali и раздел где стояла Parrot OS помечается как свободное место и уменя 2 раздела теперь помечены как свободное место( у меня на kali есть важные данные которые я не могу удалить как мне востоновить раздел с kali можнь есть способы =)
Я надеюсь я понятно описал проблему если нет то скажите что не понятно =(
 
N

neofit

Привет))) У меня новая проблема я решил поставить windows по верх kali и отформотировал раздел где стояла Parrot OS которая находилась в главной загрузочной записи есле говорить проще я отформатировал главную загрузучную запись( И теперь у меня раздел где стоит kali и раздел где стояла Parrot OS помечается как свободное место и уменя 2 раздела теперь помечены как свободное место( у меня на kali есть важные данные которые я не могу удалить как мне востоновить раздел с kali можнь есть способы =)
Я надеюсь я понятно описал проблему если нет то скажите что не понятно =(


Даже не думай, винда ставица первой без вариантов.
 
  • Нравится
Реакции: kot-gor
N

neofit

да, если не было формата, но грузись с лайф сд или юсб и копируй инфу на внешний хард.
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
да он снёс раздел нах, чего он там восстановит, ему сначала надо раздел восстановить :)))
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Привет))) У меня новая проблема я решил поставить windows по верх kali и отформотировал раздел где стояла Parrot OS которая находилась в главной загрузочной записи есле говорить проще я отформатировал главную загрузучную запись( И теперь у меня раздел где стоит kali и раздел где стояла Parrot OS помечается как свободное место и уменя 2 раздела теперь помечены как свободное место

Что значи поверх Кали? Это как? Рядом с кали -еще ясно. Ок. Если ход действий был такой - Грузим Винду, далее жмак жмак все автоматом, винда сама там себе разделы форматнула, что то сделала - то все, можно прощаться с данными. Поддержу вариант с лив двд Кали или Пэррот - грузим и смотрим что там с разделами.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Я не весь диск форматировал а только тот раздел где Parrot OS стояла а она как я сказал была в главной загрузочной записи ну и в итоге весь диск перемешался и стал одним свободным местом)))
[doublepost=1490253884,1490253822][/doublepost]
конечно можно, но у него ничего не выйдет
Вы умничать сюда пришли или как для умников есть другие разделы форума))
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Я не весь диск форматировал а только тот раздел где Parrot OS стояла а она как я сказал была в главной загрузочной записи ну и в итоге весь диск перемешался и стал одним свободным местом)))
[doublepost=1490253884,1490253822][/doublepost]
Вы умничать сюда пришли или как для умников есть другие разделы форума))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. вот возьми немного запятых про запас, не благодари.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Да тему серовно можно закрывать))) Загрузился я с флешки в итоге тот же результат что в винде) Разделы смешались и помечены как свободное место)))
[doublepost=1490254096,1490254028][/doublepost]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. вот возьми немного запятых про запас, не благодари.
Слушай хватит спамить)))
[doublepost=1490254146][/doublepost]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. вот возьми немного запятых про запас, не благодари.
И флудить тоже))))
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Да тему серовно можно закрывать))) Загрузился я с флешки в итоге тот же результат что в винде) Разделы смешались и помечены как свободное место)))
[doublepost=1490254096,1490254028][/doublepost]
Слушай хватит спамить)))
[doublepost=1490254146][/doublepost]
И флудить тоже))))
гугли как восстановить разметку диска, всё вернётся на место
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Короче тему можно закрыть))
[doublepost=1490254251,1490254216][/doublepost]
гугли как восстановить разметку диска, всё вернётся на место
Спасибо теперь ответ годный я по гуглил уже))) Всё встало на место)
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Спам
[doublepost=1490254712,1490254680][/doublepost]
и флуд друзья твои =)
Вот что говорит википедия:
Спам
(англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спама называют спамерами.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Вот что говорит википедия:
Спам
(англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спама называют спамерами.
приношу извенения)
[doublepost=1490258124,1490258038][/doublepost]
Вот что говорит википедия:
Спам
(англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Распространителей спама называют спамерами.
Так ладно это тема не для флуда надо меня матом полить в личку надо решить вопрос в личку ВСЁ В ЛИЧКУ!!!! так что давай пиши в личку)))) А тут не надо тебе тут не курилка
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!