• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема Проблемы с установкой windows совместно с kali на один диск

N

neofit

пожалуйста, но запятые оставь пока себе, как кончатся - я дам тебе ещё!
Цто у вас за серая команда? По тебе видно, чтоты просто флудер извени но это факт))) Поясню конкретно по этой теме ты не написал нормального поста, а просто соришь, Ты сдесь просто купил мсто))))) Я выложил просто нормальный материал его убрали,с меткой а по сути )))))))))) Счетают, что он должен быть в вашем привате))))Маркентологи!)))))
 
  • Нравится
Реакции: z3RoTooL

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Цто у вас за серая команда? По тебе видно, чтоты просто флудер извени но это факт))) Поясню конкретно по этой теме ты не написал нормального поста, а просто соришь, Ты сдесь просто купил мсто))))) Я выложил просто нормальный материал его убрали,с меткой а по сути )))))))))) Счетают, что он должен быть в вашем привате))))Маркентологи!)))))
Люблю пофлудить в бесполезных темах, знаете ли ;)
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Люблю пофлудить в бесполезных темах, знаете ли ;)
Слушай не умничай ты лучше пойди да лёд преложи к бошке что-бы остыла а то щас умные мозги её расплавят)))
[doublepost=1490260793,1490260681][/doublepost]
Люблю пофлудить в бесполезных темах, знаете ли ;)
точто ты разбираешся в IT и информационой безопасности не значит что ты лучше меня и не строй тут выскочку)))
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Слушай не умничай ты лучше пойди да лёд преложи г бошке что-бы остыла а то щас умные мозги её расплавят)))
[doublepost=1490260793,1490260681][/doublepost]
точто ты разбираешся в IT и информационой безопасности не значит что ты лучше меня и не строй тут выскочку)))
узбагойзя, я разбираюсь только в гугле.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Прошу админов удалить весь флуд в том числе и мой и заблокировать тему
[doublepost=1490260930,1490260875][/doublepost]
узбагойзя, я разбираюсь только в гугле.
Ладно пиши в личку) можно облить матом меня там что-бы выпустить пар)
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
ну так ты смог восстановить разметку диска по итогам или нет ?
 
N

neofit

а на счёт общения ты как голосам? скайп orlov.a.a-77
жду звонка, есть много что обсудить, у меня в хаки лет 17 практики, ещё с BT1
 
V

void_madik

Привет))) У меня новая проблема я решил поставить windows по верх kali и отформотировал раздел где стояла Parrot OS которая находилась в главной загрузочной записи есле говорить проще я отформатировал главную загрузучную запись( И теперь у меня раздел где стоит kali и раздел где стояла Parrot OS помечается как свободное место и уменя 2 раздела теперь помечены как свободное место( у меня на kali есть важные данные которые я не могу удалить как мне востоновить раздел с kali можнь есть способы =)
Я надеюсь я понятно описал проблему если нет то скажите что не понятно =(
А ты не когда не задумывался какие файловые системы используют линукс и винда?
 
Б

бомжиккухацкер

сделай просто загрузочную флешку и не парься
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!