• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Проблемы с выгрузкой файлов

J

JohnLemon

Здравствуйте при выгрузке файлов, при совпадении имен как я понимаю почему то одному файлу присвается имя что в роде ATTH89S2.
Выгружаю так:
Код:
If (o.Type = EMBED_ATTACHMENT) Then
Call o.ExtractFile("C:\Temp\" & doc.universalId & "\"& o.Name)
End If
 
J

JohnLemon

Вот вложение, что то при редактировании не добавляет (
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    6,9 КБ · Просмотры: 561
J

JohnLemon

Проблема в основном в том что нету расширения ) И не понятно во что и как переименовывать и как открыть )
 
M

maffl

И не понятно во что и как переименовывать и как открыть

Есть такая функция Dir. Почитайте. Перед выгрузкой можно делать проверку в цикле, и если файл существует, вставлять в название индекс ( "название(1).ext","название(2).ext",...)
 
J

JohnLemon

Перед выгрузкой можно делать проверку в цикле, и если файл существует, вставлять в название индекс ( "название(1).ext","название(2).ext",...)
Файл то существует, и это нормальный файл и если к нему добавить расширение txt Он будет открываться и читаться, просто я так понимаю лотус сам как то разруливает имена файлов если они одинаковые и присваивает ATTH89S2 одному из файлов в качестве имени (. А вот с расширением проблемки...
 
S

susinmn

Здравствуйте при выгрузке файлов, при совпадении имен как я понимаю почему то одному файлу присвается имя что в роде ATTH89S2.
Выгружаю так:
Код:
If (o.Type = EMBED_ATTACHMENT) Then
Call o.ExtractFile("C:\Temp\" & doc.universalId & "\"& o.Name)
End If

А так o.Source?
 
  • Нравится
Реакции: JohnLemon
M

maffl

Файл то существует

А я предлагаю самому именовать файл.
Код:
If (o.Type = EMBED_ATTACHMENT) Then
path = "C:\Temp\" & doc.universalId & "\"& o.Name
'тут намутить цикл и в цикле проверять сущ-е файлов. Если такого файла еще не сущ-т - можем выгрузить.
If dir(path) <> "" then path = "C:\Temp\" & doc.universalId & "\"& i & o.Name
Call o.ExtractFile(path)
End If
 
  • Нравится
Реакции: JohnLemon

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
177
@JohnLemon, выше указали, что надо заменить o.Name на o.Source
Тогда имя файла будет с расширением.
 
  • Нравится
Реакции: JohnLemon

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
пора уже прекратить мучать жывотное всякими экстрактами :)
вот два файла в ДХЛ:
XML:
....
<item name='$FILE' summary='true' sign='true' seal='true'><object><file hosttype='msdos'
compression='none' flags='storedindoc' encoding='none' name='HD.txt' size='1049'
storagesize='814' desiredcompression='huffman'>
.....
<item name='$FILE' summary='true' sign='true' seal='true'><object><file hosttype='msdos'
compression='none' flags='storedindoc' encoding='none' name='HD.002.txt'
size='1049' storagesize='814' desiredcompression='huffman'>
[DOUBLEPOST=1437472362,1437472118][/DOUBLEPOST]я думаю лишним будет опять тыкать в LAX палочкой ;)
[DOUBLEPOST=1437472449][/DOUBLEPOST]выложу еще версию через потоки (выложенная ранее, где-то здесь, база - в память ДХЛ грузит)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: JohnLemon

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
файл переименовать в 7z (на всяк случай - если не поймет 7z его)
[DOUBLEPOST=1437475763,1437475647][/DOUBLEPOST]куда выгружает - должен писать в джава консоль (по-моему - в каталог нотусни)
агент testSaxForFiles
 

Вложения

  • SAXtest-lib.7z.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 183
  • Нравится
Реакции: JohnLemon

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
в БД есть еще "увлекательные моменты" Crypto по ГОСТУ (без либ, только примеры) выгрузка выделенных доков как ДХЛ, в корень диска, то что обсуждали с @k85 , ну и примитивная либа обработки ошибок (кот. присут. в кусках моего кода здесь)
[DOUBLEPOST=1437476388,1437476281][/DOUBLEPOST]еще XSLT - тоже здесь обсуждалось - получение опред. нод из хмл
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: JohnLemon
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!